Война в соцсетях: реакция родных на развод Дакоты и Соколовского

15.08.2018, 13:28

У каждого из участников нашумевшей истории своя правда. Некоторые поклонники Влада Соколовского и Риты Дакоты считают, что те всё еще могут сойтись ради общей дочери Мии. Заявление певицы о расставании с мужем прозвучало для фанатов как гром среди ясного неба. Супруги вели общий блог и производили впечатление образцовой семьи. 

Влад Соколовский и Рита Дакота​Фото: Instagram

C того момента, как Рита Дакота объявила о разводе с Владом Соколовским, прошло несколько дней. Певица и композитор обвинила мужа в неверности. По словам Риты, Влад якобы крутил романы за её спиной с самого начала их отношений.

Рита Дакота и Влад Соколовский: история любви и скандального разрыва

«Это были десятки «девушек», многих из них я знаю лично, многие из них были моими «приятельницами», вхожими в мой дом, – заявила артистка в соцсетях. – Практически все наши общие друзья, которые встречали меня из роддома, знали об этом и покрывали его, у многих из них его измены происходили прямо дома, с их согласия. Знали и некоторые члены его семьи, включая отца».

Дакота отметила, что ей придется пережить обман мужа ради дочери: артистка не собирается лишать маленькую Мию общения с отцом.

Откровенное признание Риты спровоцировало активные обсуждения в соцсетях. Артистку публично поддержали Ольга Бузова, Ирина Дубцова, Наталья Подольская, Наталья Бардо, Виктория Дайнеко, Эльвира Т, Сати Казанова, Айза Анохина, Юлия Барановская и другие звезды. Многие писали, что шокированы словами Дакоты и возмущались поведением Соколовского. В числе тех, кто поделился своим мнением, оказалась и сестра певицы Анна Чуприс.

«Она выла от боли»: звезды встали на защиту Риты Дакоты

«Во избежание домыслов о том, что это взлом или пиар – увы, это правда, – написала родственница Дакоты. – Я сестра Риты и видела доказательства измен своими глазами. Иначе бы даже не поверила… Мы с девочками с Ритой каждый божий день и та боль, которую проживает наша сильная мудрая девочка – это невыносимо для всех, кто любит её… В ночь, когда она узнала это – она выла от боли. И этого мы никогда ему не простим. Бог ему судья».

Сестра Риты Анна Чуприс увезла её развеяться в Берлин на концерт Джастина ТимберлейкаФото: Instagram

В дальнейшем к обсуждению развода Влада Соколовского неожиданно подключилась его тетя Татьяна Нестерова. Женщина специально завела аккаунт в популярной соцсети, чтобы поделиться своим мнением по поводу недавних громких событий. По мнению родственницы Влада, он женился «слишком рано». Татьяна не оправдывает поступков племянника, которые она находит «отвратительными». Вместе с тем, Нестерова настаивает на том, что общественность знает лишь версию одной из сторон.

Рита Дакота защитила Влада Соколовского от травли

«С высоты прожитых лет (а мне 53, и я совсем этого не стесняюсь), могу сказать, что жизнь – штука долгая. И в ней бывает всякое. И когда случаются подобные ситуации – нельзя винить только одну сторону… Дорогие поклонники и поклонницы Влада и Риты, все те, кто пишет гадости, угрожает или «искренне сопереживает» – вы сейчас видите только верхушку айсберга. Дорогие поклонницы Риты – обернитесь на ту часть своей жизни, которую вы побоялись выставить напоказ. И если вы безгрешны – первыми бросьте во Влада камень», – поделилась тетя исполнителя.

Тетя Влада Соколовского с его дочерью МиейФото: соцсети

В другом посте Нестерова еще раз отметила, что в проблемах в отношениях всегда «виноваты двое».

«В том, чтобы бездумно обвинять моего племянника, нет никакого смысла. Парню 27 лет, и какие-то вещи он в принципе не способен принять. Говорить, что Рита «бедная-несчастная» тоже в корне неверно. (…) Своей правдой Влад не делится не из трусости, а из благородства и чувства собственного достоинства (вопреки вашему мнению, так как «сор из избы» выносить попросту неэтично). Да, Влад виноват. Да, он «гулял». Да, он «неудавшийся Дон-Жуан». Но с кем не бывает в 27 лет при таких обстоятельствах», – загадочно заявила женщина.

Тетя Влада Соколовского также осудила тех, кто придаёт огласке события из личной жизни. Татьяна против того, чтобы показывать, как «венчался, проходила беременность, как ребенок родился и сделал первые шаги, как была не права жена или муж». Родственница Влада уверена – счастье любит тишину. Некоторые пользователи соцсетей решили, что это высказывание направлено в адрес Риты. В своем блоге Дакота неоднократно делилась мыслями с подписчиками по самым разным вопросам.

Соколовский и Дакота были вместе около трех лет​Фото: Instagram

Папа Влада Соколовского тоже прокомментировал ситуацию, но его пост просуществовал лишь несколько минут.

«Прости меня, дочь моя, из-за того, что так сильно люблю тебя! Несмотря на то, что ты сожгла все мосты и вылила эти помои на меня и всех наших друзей (за всё это время так и не поговорив со мной), я по-прежнему твой любящий отец! Прости меня, что не знал о похождениях моего сына и не рассказал тебе об этом! Прости, что старался многому научить тебя, но так как ты всегда была занята, тебе было не до моих «бредней». Прости, что так и не объяснил, что такое настоящая любовь…

Я переживаю и терплю эту боль вместе с тобой, потому что не смог объяснить, что в семье бывают проблемы и что их нужно решать сразу и только между собой, а не устраивать всё напоказ…» – говорилось в удаленной публикации.

Влад Соколовский с отцом​Фото: соцсети

Отец Влада якобы отмечал, что Рита «заигралась в соцсетях и ушла туда не только с головой, но и со всеми своими чувствами». Действительно ли папа артиста написал этот пост, неясно. Кто-то считает, что страницу Андрея Александровича взломали, но фанаты пары уверены в правдивости его слов.

Ирэна Филиппова, подруга семьи Соколовских, тоже не смогла пройти мимо семейной драмы. Женщина встала на сторону певца.

«То, что происходит, – это какой-то адский ад, и надо отдать должное выдержке Влада, что он ни единым словом, ни единым эфиром, ни единым движением не позволил себе ответную реакцию на эту грязную провокацию, а лишь закрыл все комментарии и вышел из сети, поставив видео с дочерью», – считает она.

Филиппова также резко осудила поведение Дакоты, предавшей историю огласке. «Порядочные женщины от «плохих» мужей уходят лишь со слезами и чувством собственного достоинства! Слишком, на мой взгляд, меркантильная и расчётливая эта девушка. (…) И где она была со своей безумной любовью, когда он был никем и начинал свой путь?» – считает знакомая Андрея Соколовского.

Кто-то считает, что Влад и Рита еще могут помириться​Фото: Instagram

Интересы Риты в бракоразводном процессе будет представлять звездный адвокат Катя Гордон. По словам юриста, певица хочет мирно и по-честному разобраться с разделом имущества. Влад Соколовский претендует на половину от нажитого в браке.

«Мы сейчас ведем переговоры с той стороной, у нас три соглашения, которые мы должны подписать: на имущество, на алименты и порядок общения с ребенком с определением места жительства. Если по порядку общения вообще нет вопросов, как и по поводу алиментов, как я поняла. Спор может быть только по поводу квартиры, которая состоит из двух квартир. И вот нужно понять, готов ли Влад в прямом смысле с этой территории съехать», – рассказала Гордон «КП».  

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.