Ники Минаж устроила скандал из-за Карди Би

14.08.2018, 21:22

Рэп-дива устроила скандал после эфира на радио, где ведущий сначала назвал релиз Минаж лучшим женским хип-хоп-альбомом в истории, а после того, как Ники покинула студию, заявил то же самое о Карди Би.

На волне шумихи вокруг нового альбома «Queen» Ники Минаж пригласили на одну из нью-йоркских радиостанций для интервью. В ходе разговора с артисткой ведущий - DJ Self - начал критиковать Карди Би, ожидая, что Ники подхватит. Но та всё же тактично воздержалась от нелицеприятных комментариев. Стоило рэперше выйти за дверь студии, как диджей признался, что на самом деле считает лучшим именно альбом Карди.

Узнав об этом, Ники написала в Twitter:

«Он зол, потому что я не обнялась с ним и отказала в промо. Он диссил [Карди], так как думал, что мы вместе над этим поржем... Ты [отстой]. Когда-то ты был уважаемым диджеем».

DJ Self же утверждает, что ни о каком промо и объятиях он не просил, и Ники выдумала это от обиды. В ответ Минаж пообещала поднять эту тему в эфире на своей радиостанции Queen Radio.

Напомним, что недавно состоялся релиз четвертого студийного альбома рэперши «Queen», который в первые сутки возглавил iTunes в 82 странах мира и стал первым в истории женским рэп-альбомом, достигшим такого успеха.

Возвращение королевы: Ники Минаж выпустила новый альбом

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: