«Не встречала талантливых женщин»: что Земфира* рассказала фанатам за одну ночь

14.08.2018, 23:31

Она уникальный персонаж на российской сцене, самобытный и непредсказуемый. Одни, восхищаясь талантом Земфиры*, закрывают глаза на своеобразный характер, а для других ее поведение неприемлемо. Вот и сейчас артистка проявила себя с неоднозначной стороны, вступив во многочасовые дебаты с поклонниками во «ВКонтакте».

Прошлой ночью Земфира* решила «выйти к народу» и обсудить с фанатами парочку насущных вопросов. В итоге парочкой дело не ограничилось: поклонники хотели пообщаться с певицей на самые разнообразные темы – от человеческой красоты и личной жизни до музыкальных планов на будущее.

Земфира* общалась с поклонниками через аккаунт Zzz Zzz в сети «ВКонтакте» и, как обычно, не лезла за словом в карман, щедро используя ненормативную лексику.

Многих интересовал вопрос о том, продолжит ли певица концертную деятельность. На это Земфира* ответила:


«Я устала петь. Я люблю сцену и могу сделать из своих песен что угодно. Но я не хочу петь для того, чтобы зарабатывать деньги. Я хочу творить. Вот такое простое и сложное желание».


Бунтарка без причины: лучшие песни молодой Земфиры*
 


Земфира* никогда не отличалась скромностью и не скупилась в выражениях. Она сбегала с собственных выступлений, ругалась с представителями прессы и со зрителями на концертах прямо со сцены, высказывала нелестные и даже оскорбительные суждения о других артистах. Напомним, что недавно она публично, в записи на своей странице, унизила двух молодых певиц – Гречку и Монеточку**. «Одна — очень некрасивая. У второй — отличные тексты, но омерзительный голос», - без обиняков заявила Земфира*. Неудивительно, что фанаты хотели получить комментарии на этот счет лично от кумира.


«Я не люблю некрасивых. Это же так просто, нет? Мне неинтересно ваше неодобрение. Мне важно собственное ощущение», – сказала артистка.


Скандал! Земфира* раскритиковала Гречку и Монеточку


А на вопрос, кто же, по ее мнению, действительно красив, певица ответила: «Те, кто меня окружает».

Неумолима Земфира* была и при ответах на вопросы, касающихся творчества. Оказалось, что артистка очень критично относится к своему полу.


«Не встречала талантливых женщин. Ну, кроме себя», - отрезала звезда.


Стоит отдать должное уникальности момента: Земфира* сама вышла на контакт. И не с журналистами, а непосредственно с фанатами в формате онлайн-диалога в соцсети, что для нее было не свойственно.

*Признана иноагентом на территории РФ

**Признана иноагентом на территории РФ

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.