Дилер Деми Ловато хвастался романом с ней

15.08.2018, 15:12

Незадолго до передозировки певица связалась с неким Брэндоном Джонсоном. Именно он, как удалось узнать зарубежным журналистам, и снабжал её наркотиками последние пару месяцев. Сам Брэндон отрицает подобные утверждения.

Деми ЛоватоФото: Instagram

Деми Ловато сейчас проходит лечение в реабилитационном центре. Певица и актриса отправилась туда сразу же после больницы, где она оказалась в результате передозировки. Сначала сообщалось о том, что звезда употребляла героин. Позднее выяснилось, что Ловато принимала другой наркотик, который оказался из испорченной партии.

Журналистам стали известны подробности передозировки Деми. По их данным, певица находилась в своих апартаментах со своим дилером Брэндоном Джонсоном. Предположительно, именно он доставил ей наркотики в тот злополучный день. Ловато написала Джонсону после того, как вернулась с вечеринки. По предварительным данным, мужчина испугался, когда увидел, что она тяжело дышит, и срочно покинул дом знаменитости.

Деми общалась с Брэндоном с апреля. Знакомый знаменитости говорил друзьям, что у них с артисткой «романтические отношения».

Деми Ловато возобновила отношения с бывшим парнем

Джонсон отрицает обвинения в том, что он был постоянным дилером Ловато. У мужчины не в первый раз возникают проблемы с законом. Еще в марте Брэндона арестовали. Полицейские нашли у него оружие, наркотики и наличные деньги в размере 10 тысяч долларов. После того, как в доме Джонсона был проведен обыск, у него обнаружили запрещенные вещества и боеприпасы.

В июне Роберта задержали из-за вождения в нетрезвом виде и хранения наркотиков. Прокурор пока еще не выдвинул обвинения в его адрес, передает TMZ.

Представители Деми Ловато пока никак не прокомментировали данные, получившие огласку. После случившегося близкие звезды оградили её от общения с непроверенными людьми. Инсайдеры отмечали, что Деми сменит телефон и будет давать его только тем, кому можно доверять.

Деми Ловато: «Мне нужно время на выздоровление»

На прошлой неделе Ловато временно покинула рехаб. Врачи певицы порекомендовали ей обратиться к психиатру, проживающему в Чикаго. Деми отправилась туда вместе с мамой на частном самолете.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: