Фанаты Ники Минаж сделали ей самую дорогую рекламу

15.08.2018, 15:52

Поклонники рэперши решили удивить ее поистине грандиозным и слегка безумным поступком. Они арендовали два билборда на самой дорогой рекламной площадке мира – одном из зданий Таймс-Сквер, чтобы поздравить Ники Минаж с выходом нового альбома.

Фанаты Ники устроили ей невероятно масштабный (и дорогой) сюрприз по случаю релиза нашумевшего альбома «Queen».

Они скинулись буквально всем миром и купили рекламу на двух билбордах главной площади Нью-Йорка – Таймс Сквер. «Мы любим тебя, королева!» - написано на них. Поклонники у Ники явно не скупые: реклама на билбордах на Таймс Сквер стоит сотни тысяч долларов.

«Это заслуга людей со всего света, которые пожертвовали свои средства. Мы счастливы, что сделали из идеи грандиозную реальность! Мы хотели показать, что, «даже если мир перевернется», мы останемся с тобой» - написали фанаты в своем блоге, процитировав фразу из трека Ники.

Фото: соцсети

Напомним: совсем недавно Минаж выпустила свой четвертый студийный альбом «Queen», который в первые же дни занял лидирующие позиции в iTunes 82 стран мира. «Это тот альбом, который никогда не забудут», говорит сама Ники о своем релизе. Права ли рэп-дива, покажет время, но, наверное, свою главную награду она уже получила: столь сильная любовь фанатов поистине бесценна.

Возвращение королевы: Ники Минаж выпустила новый альбом

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.