Miyagi и Эндшпиль выпустили бодрый трек с TumaniYO

16.08.2018, 10:07

Еще один дроп от рэперов из Владикавказа. Miyagi и Эндшпиль объединились вместе с TumaniYO, чтобы поработать над композицией «Dance Up». Фанаты сравнили новинку с хитом «I Got Love». 

Miyagi и ЭндшпильФото: кадр YouTube

Хорошая традиция – ни дня без нового релиза Miyagi и Эншдпиля. В среду артисты обрадовали фанов очередной новинкой. На этот раз рэп-дуэт из Владикавказа записал песню вместе с TumaniYO. Бодрая композиция «Dance Up» – то, что нужно для последних недель лета. Если вам не очень хватало песен в духе «I Got Love», обязательно послушайте.

Свежий трек – это запоминающийся припев со словами «Dance Up», тропические мотивы и расслабленная атмосфера. Слушая новинку от рэперов, трудно не начать подпевать и двигаться в такт.

Поклонники Miyagi и Эншдпиля восхитились их трудоспособностью и поблагодарили за сингл. Такими темпами скоро артисты выдадут еще один альбом. «Как боги валят», «Молодцы, продолжайте в том же духе», «Классно сделали. Слушаю и кайфую, просто рай для ушей. Почаще бы записывались с Туманом», «Творят добро, лучшие», «Ребят, вы что-то много всего выпускаете! Я даже не успеваю слушать», «Это нападение?», «Уважуха», – комментировали фанаты рэперов.

Во вторник в сети состоялась премьера документального фильма «Сharisma», посвященного Miyagi и Эншдпилю. Картина продолжительностью 25 минут завораживает с первых кадров. В этой ленте авторства известного клипмейкера Айсултана Сеитова («Ламбада» Скриптонита и T-fest'а, «Казался странным» Елены Темниковой, «Collaba» Ивана Дорна) продумана каждая сцена. За кадром Азамат Кудзаев и Сослан Бурнацев рассказывают о создании музыки, родном Владикавказе и многом другом.

«Сharisma» Miyagi и Эншдпиля: cила в простоте

Кроме картины, рэперы презентовали две новых песни, вошедших в саундтрек к «Сharisma». Под ником «Andy Panda» Эндшпиль выпустил сольный трек «Коконъ». А вместе с Miyagi Сослан записал не менее качающую композицию «Hustle».

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.