Ночь, кровать, девушка: Маркус Рива открыл свою «Свадхистану»

16.08.2018, 14:12

Новый клип на свежую и очень откровенную песню известного артиста. По сюжету герой Маркуса закрутил роман с сексапильной красоткой, но его мучают сомнения в искренности чувств к своей избраннице. Наслаждаемся стильным видеорядом. 

Фото: кадр из клипа

Маркус Рива представил экранизацию сингла «Свадхистана», вышедшего в середине прошлого месяца. Горячий трек нуждался в не менее жарком видео. Артист оправдал ожидания своих поклонниц. Новый клип исполнителя – это яркая история о попытках отличить настоящие чувства от простого влечения.

Персонаж Маркуса предается страсти с томной брюнеткой в атмосфере неоновых ламп, отбрасывающих магнетический оранжевый свет. Однако главного героя не устраивает простая связь. Он ищет ту единственную, которая ему предначертана судьбой. Видеоряд полностью передаёт основную идею песни:

А может, это любовь, и она
Происходит сейчас между нами.
А может, наоборот — закон тонких
Вибраций в области свадхистханы.

На название свежего трека Маркуса повлияло его увлечение духовными практиками. Свадхистана – это вторая чакра человека, расположенная в нижней части живота. Она отвечает за половое влечение. Представляя одноименный трек, Рива говорил, что начинает новый этап в своей жизни.

«Мне кажется, это немного другой Маркус Рива. Думаю, это новый этап моей карьеры, а песня словно открытая дверь в следующий раунд. Надеюсь, она не только мне, но и слушателям даст ответы на разные вопросы», – делился исполнитель.

По мнению Маркуса, можно долго пытаться понять, какие чувства вы испытываете к другому человеку, но только сердце способно дать ответы на все вопросы. В дальнейшем артист намерен порадовать поклонников и другими открытиями, сделанными во время изучения чакр.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.