Красота в простоте: вышел клип на нежную песню Кэт Пауэр и Ланы Дель Рэй

16.08.2018, 21:22

Состоялся релиз ролика на проникновенную композицию «Woman» о внутренней силе, заключенной в женщине. Кэт Пауэр записала его совместно с Ланой Дель Рэй, но в клипе снялась без нее, взяв в кадр лишь музыкантов из своей группы.

Песня «Woman» американской певицы Кэт Пауэр, записанная с Ланой Дель Рэй, обзавелась минималистичным и простым клипом, резко отличающимся от того, что сейчас в тренде. Никаких навороченных костюмов, безумного макияжа и сексуальных танцев, сложнейших декораций и, как следствие, многомесячной работы над тремя минутами видеоряда. Здесь – всего пара простых локаций, спокойная смена кадров, практически полное отсутствие компьютерной графики. 

В качестве декораций – крыша дома и горы, вместо эротичных движений – искренние эмоции музыкантов, явно получающих удовольствие от игры. Скучно? А на наш взгляд – ну очень атмосферно и по-настоящему.

Несмотря на участие в сингле, Лана Дель Рэй не появилась в ролике, и Шарлин Маршалл (Кэт Пауэр) снялась одна, вдохновенно исполняя композицию… в два микрофона. Прекрасные мягкие тембры, качественный вокал, деликатность в игре музыкантов, простота и честность подачи – всего этого так не хватает сейчас мировой сцене, где многие взяли курс на вычурность и эпатаж.

«Я беру все в свои руки. Разве ты не знал, что мне нужно лишь собственное одобрение? Ведь я – женщина», - поют девушки.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.