Кайли Дженнер показала коллекцию сумок на миллион

16.08.2018, 18:38

Звезда тратит крупные суммы на вещи люксовых брендов. Кайли Дженнер считает, что вкладывать средства в аксессуары может быть очень выгодно – со временем цена на какие-то редкие модели может увеличиться в разы. 

Кайли Дженнер​​Фото: кадр YouTube

Кайли Дженнер несколько раз показывала в соцсетях свою роскошную гардеробную. Звезда реалити-шоу и бизнес-леди отвела сумкам целую комнату, которую она называет «домиком». Кайли – страстный шопоголик, годами собиравший разные редкие экземпляры. По подсчетам зарубежных журналистов, коллекция знаменитости стоит порядка миллиона долларов. Для представительницы клана Кардашьян-Дженнер это не очень большие деньги, ведь совсем скоро она станет миллиардершей.

Кайли Дженнер вошла в рейтинг самых богатых бизнес-леди США. Как?

Увидев, какой ажиотаж вызвали её аксессуары, Кайли решила познакомить фанатов с ними поближе. Звезда сняла ролик на волнующую поклонников тему и выложила его на YouTube. По словам девушки, c каждой из моделей у неё связаны особенные воспоминания.

Дженнер всегда была поклонницей люксовых брендов, поэтому в числе её любимых марок Louis Vuitton, Gucci, Chanel и Dior. Настоящую страсть Кайли питает и к Hermes Birkin.

«Я давно собираю эти сумки. Мне кажется, что это прекрасное вложение средств. Если в моем доме начнется пожар, то первым делом я спасу её», – говорит Кайли, показывая на модель кремово-коричневого цвета.

Кайли показывает любимую модель​Фото: кадр YouTube

Для своей дочери Сторми Кайли уже припасла нечто особенное. Миниатюрную брендовую сумку ярко-розового цвета ей подарила сестра Кортни на Рождество.

«Я думаю, что это очень милая модель. Поступок Кортни меня удивил, я никогда не думала, что она вообще заботиться о подарках на Рождество. Так что когда она вручила мне сумку в прошлом году, это было чем-то особенным. Думаю, что эта вещь, скорее всего, достанется Сторми, когда она скажет: «Мамочка, я хочу себе сумку».

Эту сумочку Кайли хочет подарить дочери​​Фото: кадр YouTube

Показала звезда и подарок от мамы. Когда они с сестрой Кендалл были еще малышками, Крис обрадовала их двумя миниатюрными сумочками-кошельками. «На всех детских фото мы позируем с этими моделями», – отметила Дженнер.

В конце ролика камера показала самые яркие образцы из коллекции Кайли крупным планом. Кстати, одна из самых дорогих сумок Дженнер стоит 25 тысяч фунтов стерлингов, что составляет примерно 2,1 миллиона рублей.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: