У Джастина Бибера родилась третья сестра

16.08.2018, 19:21

В семье певца прибавление. У 43-летнего отца и 30-летней мачехи Джастина Бибера появилась еще одна дочка. Теперь артист – трижды счастливый брат. Этой новостью он поспешил поделиться в Instagram.

У Джастина Бибера родилась третья сестра

Спешим поздравить Джастина Бибера с радостной новостью: у поп-звезды родилась сестра. Отец певца Джереми опубликовал у себя в Instagram радостное фото с малышкой прямо из роддома. Счастливый папа поделился радостью и в Twitter, написав: «Встретил прекрасную малышку».

А сам Джастин запостил милое личико спящей сестры с подписью:

«Встречайте самого нового из Биберов, мою сестру Бэй Бибер».

Для 30-летней мачехи Джастина, Челси, Бэй стала вторым ребенком, а для отца – четвертым. Во время беременности Челси активно вела Instagram и делилась своими эмоциями от предстоящего события. 

Мачеха Джастина Бибера - Челси​Фото: Instagram

В личной жизни Джастина Бибера сейчас все прекрасно как никогда: он встречает новорожденную сестру, готовится к свадьбе с моделью Хейли Болдуин и наслаждается любовью фанатов.

К слову, Джастин и Хейли сейчас – одни из самых обсуждаемых звезд, буквально живущие под прицелом фотокамер. У пары всё даже слишком стремительно шло к свадьбе, но недавно возникли слухи о том, что влюбленные решили перенести церемонию. Многие считают, что Джастин всё еще думает о своей бывшей девушке Селене Гомес, но источники, близкие к паре, утверждают, что молодые пока просто не готовы связать себя узами брака.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин отложили свадьбу

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: