Young Thug отправил журналистам живых змей

16.08.2018, 20:01

В преддверии выхода нового альбома рэпер прислал в музыкальные СМИ стильные афиши и… террариумы с живыми змеями. Да, с оригинальностью у Young Thug явно все в порядке.

Young Thug решил креативно сообщить о релизе своей пластинки «Slime Language» и сделать так, чтобы музыкальные СМИ уж точно не забыли написать о ней. Поэтому в американские редакции начали приходить неожиданные посылки. Ползающие, шипящие и слегка пугающие.

На каждом террариуме написано имя змеи. Прозвища соответствуют названиям треков из нового сборника. Например, одно из изданий получило очаровательную зеленую змейку по кличке Sex.

В альбоме «Slime Language», который выходит уже сегодня мы услышим совместные треки с такими рэп-фигурами, как Lil Uzi Vert, Jacquees, Nechie, Gunna, Dolly, Lil Keed. Это будет вторая пластинка «Юного Головореза».

Young Thug называют одним из самых эксцентричных рэперов: его необычная манера читки и пения делает его треки узнаваемыми с первых же слов. Музыкальный журнал the Fader писал о его стиле так: «В типовом куплете Young Thug он невнятно произносит, гаркает, скулит и поёт, лихорадочно кривя свой голос в серию необычных тембров, как прекрасно играющий, но сломанный духовой инструмент».

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: