Келвин Харрис и Сэм Смит выпустили совместный сингл «Promises»

17.08.2018, 12:34

Соскучились по новым трекам шотландского диджея? Келвин Харрис возвращается, и не один. На этот раз вместе с ним покоряет чарты Сэм Смит. Артисты дропнули композицию «Promises».

Келвин Харрис и Сэм СмитФото: Instagram

После суперуспешной коллаборации с Dua Lipa «One Kiss» Келвин Харрис объединил усилия с еще одним популярным исполнителем. Шотландский диджей неожиданно пригласил в студию Сэма Смита, и результатом совместной сессии стал сингл «Promises». Премьера лирик-видео состоялась на YouTube.

Поклонники Харриса прочат свежей записи не меньший успех, чем поп-бэнгеру «One Kiss». Новинка от Келвина и Сэма – это ласкающий уши танцевальный трек с зажигательными битами и продуманной лирикой.

«Я не даю обещаний и не могу делать золотые кольца, но я могу дать тебе всё сегодня вечером», – говорится в песне.

Сэм Смит в первый раз сотрудничает с Келвином Харрисом, но в прошлом уже имел опыт работы с электронщиками. Британский исполнитель записал вместе с дуэтом Disclosure хиты «Latch» и «Omen». Каждая из этих песен надолго поселилась в плей-листах любителей поп-музыки.

Ранее в этом году вышла обновленная версия песни Сэма «Pray», в записи которой участвовал рэпер Logic. Сама композиция вошла во второй студийный альбом артиста «The Thrill of It All», изданный в ноябре 2017-го. В этом году Смит отправился в тур в поддержку релиза. Гастроли британца стартовали в марте в Шеффилде. 

Премьера песни Келвина Харриса «One Kiss» состоялась в апреле этого года. Композиция войдет в предстоящий шестой студийный альбом продюсера. Трек дебютировал на третьем месте в UK Singles Chart и находился в топе на протяжении восьми недель.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.