Уилл Смит в России: самый веселый турист выпустил влог

17.08.2018, 17:29

Американский рэпер и актер, как выяснилось, – один из самых увлеченных футбольных болельщиков. И сегодня Уилл Смит выпустил 11-минутный видеоотчет о своей июньской поездке в Россию на Чемпионат мира. 

Уилл Смит с сыном Джейденом на финале Чемпионата мира по футболу​Фото: Instagram

Уилл Смит весело провел время в России на Чемпионате мира по футболу 2018 и поделился впечатлениями в забавном видео. Артист начал экскурсию по Москве так же, как и всякий порядочный турист, попавший в Россию: фото на Красной площади, дегустация спритного, тусовка в русском баре.

Напомним, Смит – один из исполнителей трека «Live It Up», записанного вместе с Эрой Истрефи и Ники Джемом и ставшего гимном чемпионата. И во влоге рэпер показал забавные моменты с репетиций с перед выступлением на стадионе Лужники.

Уилл Смит, Ники Джем и Эра Истрефи в клипе на гимн ЧМ-2018

Уилл Смит с сыном Джейденом на финале Чемпионата мира по футболу​Фото: Instagram

Веселый и яркий ролик начинается с прогулки по Красной площади, где почти каждый прохожий, чуть завидев актера, кричал: «Это же Уилл Смит!!» - и просил сфотографироваться. Именно тогда, кстати, Уилл снял видео для Карди Би, в котором поздравил рэпершу с рождением дочки.

Уилл Смит заcтавил москвичей поздравить Карди Би

Кадры с пресс-конференции, Москва-сити из окна такси, танцы на улице… похоже, Уилл действительно получил от поездки море радости и решил поделиться ею со всем миром. Он шутит, дурачится с друзьями и коллегами, а в конце по-русски благодарит Москву за радушный прием.

Уилл Смит, Эра Истрефи и Ники Джем с Кубком мира ФИФА​Фото: Instagram

В своем Instagram Уилл писал Ники Джему, с которым разделил сцену на финале ЧМ 2018: «Спасибо, что пригласил меня на самое большое шоу в мире!».

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.