Русский хаус в ночном Гонконге: RASA экранизировали трек «Эликсир»

17.08.2018, 20:25

Молодая группа продолжает завоевывать чарты. Ночные улицы Гонконга и танцы под китайскими фонарями в клипе на новый сингл RASA «Эликсир». Влюбленные гуляют по живописному мегаполису.

Кадр из клипа «Эликсир»

Не так давно семейный дуэт RASA внезапно ворвался во все колонки страны с хитом «Под фонарем». Такой успех не мог не вдохновить Витю и Дашу, и они выпустили еще несколько треков. Самым успешным стал «Эликсир». А сегодня состоялся релиз клипа на новый танцевальный хит от пары. 

Группа RASA: «Мы с первого дня знакомства начали жить вместе!»

С морского побережья из клипа «Под фонарем» артисты перемещаются в ночной Гонконг. Уже с первых нот мы понимаем, что слышали что-то похожее: в «Эликсире» явно угадывается музыкальная гармония из «Под фонарем» с чуть измененным ритмом. Что ж, если в первый раз мелодия зашла, почему бы не развить ее во втором треке?

Ролик качественно снят и получился довольно стильным. Пара гуляет по колоритным китайским улицам, напевая слова песни, уже успевшей стать хитом. Локация и образы артистов отлично отражают энергетику трека: неоновые вывески, огни небоскребов, многолюдье мегаполиса, ритмичный хаус и... эльфийский образ Даши.

Трек «Танцы под фонарем», принесший паре известность, уже не первый месяц занимает лидирующие позиции в российских чартах.

Блиц-опрос: группа RASA о музыке города

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.