Какие фильмы нельзя пропустить в эти выходные

17.08.2018, 22:42

С 16 августа в прокате: хоррор «Слендермен», ностальгический мюзикл «Mamma Mia! 2», научно-фантастическая лента «Аксель», а также драматический экшн «Опасное задание».

Музыкальная мелодрама с Шер, боевик с Дэниэлом Рэдклиффом и другие фильмы. Рассказываем о главных кинопремьерах недели. Что выберете вы?

Попадите в кино бесплатно! Участвуйте в нашем конкурсе!


Слендермен / Slender Man

Режиссер Сильвен Уайт (сериалы «Империя» и «Смертельное оружие») представил фильм ужасов про персонажа без лица и без красок в похоронном костюме, который занимается исключительно тем, что преследует детей. [кинотеатре] Следует отметить, что у чудовища нет ясных намерений, что пугает еще сильнее. Отличный фильм ужасов, который испугает даже тех, кто уже давно все пересмотрел. [на]



Mamma Mia! 2 / Mamma Mia! Here We Go Again

Мюзикл для тех, кто ностальгирует по группе ABBA и разного рода европопу. [очень] Действие разворачивается на райском греческом острове, а в кадре даже появляется Шер, которая в свои 72 года живее всех живых и выглядит отлично.

[фильм]



Аксель / A.X.L.

Современная вариация на тему ответственности за тех, кого приручил. [в] По сюжету военные разрабатывают гигантскую собаку-робота, которую обнаруживает главный герой фильма. [хочу] Несмотря на то, что собаке вживлен искусственный интеллект, она обладает преданностью живого пса и готова защищать своего хозяина.



Опасное задание / Beast of Burden

[попасть] Дэниэл Рэдклифф играет пилота, которому нужно всего за час доставить опасный груз наркокартеля по месту назначения. И все ради того, чтобы его жена осталась в живых. Неплохой боевик, который вполне подойдет на один раз. 

[любимом]

___


Обзор подготовил Роман Чалый

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Триумф «Оппенгеймера» и Билли Айлиш: в Калифорнии вручили «Оскар»

В Лос-Анджелесе прошла 96 церемония главной кинопремии.

Zivert показала трейлер документального фильма «В мире весёлых»

Звезда сняла ленту о создании своего одноимённого альбома.

Бейонсе показала трейлер фильма «Ренессанс»

Вся эпичность мирового тура поп-дивы чувствуется уже в этих полутора минутах.