О дип-хаусе и летающих пирогах: интервью на AFP с тремя легендарными диджеями

27.08.2018, 13:07

Недавно под Нижним Новгородом в пятый раз прошел фестиваль электронной музыки и технологий ALFA FUTURE PEOPLE. Лучшие диджеи мира раскачали гостей AFP своими треками и зарядились эмоциями сами. О том, как сделать фестиваль по-настоящему незабываемым – в нашем интервью с монстрами электронной сцены - Тиесто, Алессо и Стивом Аоки.


О главных составляющих крутого феста и об AFP


Тиесто:

Фестиваль - это всегда особый опыт. Я хочу сделать так, чтобы люди получили самые лучшие впечатления, хорошо провели время, послушали отличную музыку. И чтобы все были счастливы!


Алессо:

Первое - это публика. Я считаю, когда у артиста устанавливается связь с публикой, это делает любой фестиваль намного лучше! Второе - продакшн тоже крайне важен, потому что без него диджеям будет трудно показать действительно масштабное шоу. И третье - музыка, конечно! Кстати, я нереально рад, что попал на этот фестиваль и благодарен организаторам. Собираюсь раскачать толпу, кричать, прыгать и вообще сходить с ума!


Стив Аоки:

Я слышал об этом фестивале в прошлом году и с тех пор очень хотел выступить здесь. Я видел фотографии от других диджеев. Давным-давно я уже был в России, но мне нужно было сыграть именно для ЭТОЙ толпы. У вас, ребята, столько удивительных людей! Это будто российский Tomorrowland! Так что я в предвкушении. Ваша сцена - это полнейшее безумие! Она такая огромная!


О самом актуальном стиле электронной музыки


Тиесто:

Я думаю, дип-хаус стал особенно популярным. Сейчас это очень качёвая музыка!


О сюрпризах для фанатов


Алессо:

У меня много нового материала! Первый сингл - уже в конце этого месяца. И вплоть до конца года я буду выпускать треки. Так что ждите много новой музыки!


О знаменитом швырянии пирогов


Стив Аоки:

У меня тут появился российский кондитер, который испек особые торты и убедился, чтобы они были очень вкусными - специально для моих поклонников здесь! Так что торты будут рассекать воздух. И я сам очень хочу их попробовать, потому что всё делается по секретному рецепту Стива Аоки, но русским поваром, здесь. Поэтому получается такая коллаборация - Стив Аоки, русский кондитер и потрясающая российская публика! Кстати, я легко могу бросать на любые расстояния – ведь у меня теперь бионическая рука!


Видеоинтервью с Тиесто, Алессо и Стивом Аоки смотрите на нашем сайте в 113-м выпуске программы BIG NEWS.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

SPECIAL: BUSHIDO ZHO про альбом «WESTGOTHS»

Смотрите эксклюзивное интервью ТНТ MUSIC!

ЭКСКЛЮЗИВ: AARNE про «AA LANGUAGE 3»

Герой чартов рассказал о новом альбоме, внезапной славе и звании короля фитов.

ЭКСКЛЮЗИВ: SQWOZ BAB об альбоме «OUT OF BOUNDS»

Интервью Марата и подробности с презентации студийника – в нашем сюжете!