Монологи о жизни и немного рекламы: Pharaoh выпустил два сингла

18.08.2018, 18:40

Вторую неделю подряд артист выкладывает философские рассуждения. Каждую запись сопровождает музыкальный фон. В конце Pharaoh непринужденно упоминает о предстоящем гастрольном туре.

Pharaoh​Фото: Instagram

22-летний хип-хоп-исполнитель в начале августа выложил клип на композицию «Smart». Фанаты, которые с нетерпением ждали новинок от кумира, неоднозначно восприняли видео. Кто-то посчитал его шедевром, некоторые – работой среднего уровня.

Pharaoh дропнул свежее видео «Smart»

Пока шли споры, Pharaoh опубликовал запись под названием «Пускай Глеб не молчит». В ней под музыкальное сопровождение Глеб Голубин рассуждает о том, что же такое свобода для современного человека. После чего ненавязчиво приглашает на свой концерт:

«Подыши, а потом… А потом приходи ко мне на шоу. Мы там поговорим об этом. Я буду ждать тебя».

Полностью услышать монолог можно ЗДЕСЬ.

Неделю спустя рэпер выдал вторую серию из цикла «Пускай Глеб не молчит». Здесь он затронул тему страха смерти и упомянул приближение осени. А в завершении снова заговорил о предстоящих гастролях:

«Мы сами делаем свой выбор. Просто дыши. А осень уже близко, как близки и те самые концерты. Наверное, впервые я за много лет чего-то жду».

Поклонники, которые с радостью воспринимают любой творческий порыв звезды, с удовольствием цитировали его после первого выступления. Зато второй аудиоролик многих навел на мысли, что философствует рэпер неспроста. Возможно, таким необычным способом рекламирует предстоящие осенние концерты.

«Люблю его творчество, но эта <ерунда> может вкатить только 14-летней девочке», – написал один из слушателей.

Впрочем, нашлись и защитники Глеба. Они считают, что он действительно решил раскрыть душу и поделиться сокровенным.

«Это один-единственный известный исполнитель, который пытается общаться и поделиться мыслями с вами. За это можно ему только респектнуть», – отметил фанат.

Не исключено, что в скором времени появятся и другие монологи из цикла «Пускай Глеб не молчит». А воспринимать их как откровения артиста или же как промокампанию тура, каждый решает для себя сам.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.