Lil Pump получил на 18-летие роскошный автомобиль

18.08.2018, 21:29

Представитель ньюскула отметил дату, которую во многих странах считают совершеннолетием. Но по американским меркам он пока еще подросток. Свой очередной день рождения фрэшмен отпраздновал с размахом. Одним из подарков для Lil Pump стала шикарная машина. А вот альбом он так и не дропнул, хоть и обещал.

Lil Pump​Фото: Instagram

17 августа американскому хип-хоп-исполнителю Lil Pump стунуло 18 лет. Артист провел знаменательную дату в кругу друзей. Было и торжественное вручение подарков, и торт со свечками – в общем, все как полагается.

Некоторыми подробностями праздника рэпер поделился в официальном Instagram-аккаунте, часть фактов попала на просторы интернета благодаря его гостям. Сам Lil Pump рассказал, что на 18-летие решил порадовать себя ювелирными изделиями. Три цепи, каждая толщиной с палец, украсили его образ в этот день. А всего на шее у него висело как минимум пять украшений.

Записи из Stories Instagram-аккаунта Lil Pump

Кроме того, на каждом пальце было надето по кольцу, а на запястьях в свете огней блестели часы и браслеты. Один из них Lil Pump получил от своего проводника в мир хип-хопа Smokepurpp. Тот лично вручил подарок еще до начала праздника.

А вот другие гости решили скинуться и сделать поистине шикарный презент. Новый Rolls-Royse черного цвета и с белоснежным салоном пополнил список машин фрэшмена. На капот даже прилепили подарочный бантик. Ориентировочная стоимость авто – около 500 тысяч долларов.

Lil Pump - 18 лет: как быстро нажить врагов и завести друзей

Если праздник, судя по настроению именинника, удался, то с творчеством в это день была полная беда. Ранее артист обещал на 18-летие выпустить новый альбом под названием «Harverd Dropout». Однако за сутки до релиза фрэшмен выложил видео, где громит помещение из-за исчезновения флешки с записями.

«Я потерял мой чертов альбом. Помогите мне найти его», – взывает он к подписчикам.

Публикация от @lilpump

Была ли это игра на камеру или с готовым материалом действительно что-то случилось, пока неизвестно. Даже сутки спустя после анонсируемой даты выхода возможный перенос релиза официально не озвучили. Фанаты продолжают находиться в режиме ожидания.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: