Дакота рассказала, как часто Влад Соколовский навещает дочь

19.08.2018, 15:52

Дети – это всегда самые невинные жертвы ссор и разводов. И далеко не все взрослые, готовы считаться с их интересами во время семейных драм. Рита Дакота и Влад Соколовский, которые сейчас переживают бракоразводный процесс и дележку имущества, кажется, намерены сделать все, чтобы их общая дочь росла в любви, как мамы, так и папы.

Влад Соколовский с Ритой Дакотой и дочкой Мией

Страсти вокруг семьи Дакоты и Соколовского не утихают. Их развод стал самым громким событием уходящего августа.

Рита Дакота отрицает пиар на разводе

И пока интернет-сообщество и шоу-бизнес гадают, чем же завершится эта скандальная история, стало известно, как сейчас общается пара. Впрочем, встречи Рита отрицает, но говорит, что Влад все-таки приезжает в их дом.

«Влад приезжает несколько раз в неделю на час с ней (Мией – Прим. Ред.) погулять, пока меня нет дома. Мы не видимся и не живем вместе», - пишет Дакота, отвечая на вопросы поклонников в Instagram.

В официальном профиле Влада Соколовского с момента новости о разводе публикации посвящены исключительно дочери.

«Вот, что самое важное...», - так подписал он видео с прогулки с Мией.

Кстати, музыкант закрыл комментарии, ведь в интернете развернулась настоящая травля. 

Влад Соколовский общается с дочерью, но теперь реже

В это сложное для семьи время, кажется, что Мия – единственная отдушина для ребят. Фото и видео с ней по-прежнему милы и трогательны. Сейчас девочке 10 месяцев, она одна из самых знаменитых и стильных девочек российского шоу-бизнеса. Накануне Дакота похвалилась: «[Мия] научилась сама слезать с дивана. И стоит без опоры уже. Ещё чуть-чуть и пойдёт».

Напомним, после трех лет брака пара Влада Соколовского и Риты Дакоты решила развестись. Неожиданно певица опубликовала откровенный пост о многочисленных изменах мужа. Соколовский тему развода и обвинений в неверности пока никак не комментировал. 

Рита Дакота и Влад Соколовский: история любви и скандального разрыва

Семья Соколовского и Дакоты оказалась неидеальной 
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: