Селена Гомес сделала татуировки в честь подруг

19.08.2018, 21:31

Говорят, что дружба – это та же любовь, только длится гораздо дольше. Селена Гомес о настоящих чувствах и расставании знает практически все, именно поэтому девушка посвящает рисунки на своем теле подругам, а не парням. 

Cелена Гомес и Кортни Бэрри ​Фото: Instagram 

Американская актриса и певица – большая любительница татуировок, каждая из которых имеет сакральное значение для хозяйки. Накануне Селена разукрасила свое тело еще двумя символами. Интересно, что это парные татуировки с изображение цифры 1, которые она сделала вместе со своей подругой Кортни Бэрри. Девушки дружат уже несколько лет, в 2016 году Кортни сопровождала Селену в рамках ее тура «Revival Tour».

«Кортни Бэрри, ты невероятная женщина. То, как ты справляешься с самыми запутанными моментами жизни, неописуемо и прекрасно. Ты чертовски весела и всегда твердо стоишь на своем. Ты любящая сестра, удивительный друг и замечательная дочь», — написала певица в Instagram.

Во время вечеринки подружки именинницы во главе Селены Гомес разошлись и сделали себе еще татуировки. Четыре подруги попросили мастера нарисовать на их телах цифры 4, которые посчитали символичными для себя.

«Четыре, потому что вы четверо со мной до конца моей жизни. Я люблю вас, дамы. Вы все вдохновляете меня быть лучше, сильнее, ближе к Богу, и мы уже прожили самую безумную историю вместе», — добавила Селена.

Подруги Селены Гомес сделали себе необычный подарок​Фото: Instagram 

Подруги у звезды действительно чудесные. Чего стоит лишь Франсия Рэйса, которая пожертвовала Селене свою почку, когда у той обострилась волчанка.

Сама Гомес очень привязана с женской половине своей компании и семьи. Очевидно, что сделав татуировку в честь подруг, она навечно записала их в список самых дорогих людей. Например, таких, как мама и сестра. Кстати, им на теле Селены тоже посвящены рисунки. Римская цифра «LXXVI» - число 76 символизирует год рождения мамы Селены Аманды. А татуировка в виде строчной буквы «J» позади левого уха артистки адресована ее младшей сестре Грейси.

Добавим, что тату в честь Джастина Бибера – главной любви своей жизни – Селена не делала. А вот музыкант все еще носит рисунок с изображением Селены на своей левой руке. И это, несмотря на то, что сделал предложение другой.

Джастин Бибер собирается жениться на Хейли Болдуин, но тату с Селеной не стирает
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: