10 экспрессивных хитов Кати IOWA

19.08.2018, 12:24

Обнуление и новый отчет – так называет 18 августа известная артистка и автор песен. Сегодня Катя IOWA отмечает 31-й день рождения. Мы решили отметить праздник ее лучшими композициями. 

В этот день в 1987 году в небольшом белорусском городке Чаусы родилась Катя Иванчикова, которую мы знаем как IOWA. О своем дне рождении Катя пишет, что каждый год в это время «обнуляется».  

«Что- то меняю на своих весах, делаю выводы. В этом году я поняла, что нужно убавить «взрывчатых веществ» во мне. Слишком много переживаний, суеты; сжигаю себя и восстаю снова, как птица феникс – все это красиво, ярко, но не эффективно», - написала она в Instagram. 

В детстве романтичная Катя любила музыку и животных, играла на фортепиано и мечтала собирать стадионы поклонников. Однако получила профессию филолога и журналиста и, кажется, почти забыла о детских грезах. 

Но настоящий талант никогда не пропадет: сначала она попала на шоу талантов в родной стране, а потом стала уверенно двигаться к олимпу российского шоу-бизнеса. IOWA надолго поселилась в сердцах своих поклонников с экспрессивными и лиричными хитами. Фанаты ценят ее за яркую подачу материала и за глубину.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.