Малума, Баста, «ХЛЕБ» и другие новые клипы в эфире ТНТ MUSIC

20.08.2018, 16:31

Смотрите с 17 августа: Баста и Наргиз, «ХЛЕБ», Малума, Becky G, а также Merk & Kremont и DNCE. Не пропустите!

Наргиз ft. Баста – Прощай, любимый город

Сентиментальная баллада о переездах получила не менее лиричную экранизацию, в которой появляются дети, олицетворяющие героев Наргиз и Басты. Скорее всего, «Прощай, любимый город» заслушают до дыр студенты-первокурсники и все взрослые, кто когда-либо менял место жительства и любит окунуться в прошлое.

ХЛЕБ – Шашлындос

Не путайте лирик-видео и ролик с участием Дмитрия Масленникова с официальным клипом группы «ХЛЕБ» «Шашлындос». Долгожданная премьера состоялась на прошлой неделе на YouTube-канале ребят. Кадры классического летнего отдыха с шашлыками и палатками – идеальный фон для конца августа. Бонус – Ира Смелая в роли объекта страсти Дениса Кукояки.

Maluma – Mala Mía

Будни покорителя женских сердец. Пати хард Малумы заканчивается в отеле в окружении кучи полуголых девушек. В итоге исполнитель начинает снимать клип, даже не меняя обстановку. Наверное, перед началом видео стоило добавить надпись: «Основано на реальных событиях».

Becky G ft. French Montana, Farruko – Zooted

Снова горячая тусовка, на этот раз с участием Бекки Джи. Певица собирает друзей в своем доме, чтобы оттянуться как в последний раз. Специальные гости – French Montana и Farruko, состязающиеся в эффектном появлении на празднике. Лайфхак – приезжайте к приятелям на серебристом спорткаре, и корона ваша.

Merk & Kremont ft. DNCE – Hands Up

Клип о том, что обычно происходит на самых зажигательных тусовках, но по версии посуды, закусок и других неодушевленных предметов. В буквальном смысле. Главный герой – симпатичный желтый стаканчик, который пытается найти себя в этом большом и недружелюбном мире.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.