Мама сестер Кардашьян-Дженнер составила договор для их ухажеров. Что в нем?

20.08.2018, 20:51

Вокруг знаменитого семейства всегда витает огромное количество сплетен и слухов. Крис Дженнер, мама звездных сестер, обеспечила своим дочкам все – известность, богатство, красоту от ведущих хирургов мира. И, как выяснилось, даже в личной жизни девушки придерживаются правил, установленных Крис. Например, перед тем, как выпить чашечку кофе с очередным бойфрендом, предлагают ему подписать документ на 100 листов.

Любой мужчина, который захочет пригласить на свидание одну из сестер Кардашьян-Дженнер, должен предварительно подписать договор на 100 страниц. Согласно его пунктам, в случае расставания экс-бойфренд не может разглашать любые нелицеприятные подробности о девушках, а также как-либо использовать их изображения без их согласия. 

Крис с Ким на презентации ее косметической линии​Фото: Instagram

Если бывший избранник нарушит условия, ему предстоит выплатить семье Кардашьян-Дженнер большую сумму денег. Такого ухажера занесет в черный список не только семейство, но и телеканал, по которому транслируется шоу «Keeping up with Kardashians».

Нужно сказать, что такие меры далеко не безосновательны. В свое время подробности отношений Хлое и ее бывшего мужа Ламара Одона стали общественным достоянием, что стало сильнейшим психологическим испытанием для девушки. А Ким, например, не понаслышке знает, что такое подпорченная репутация. Хотя скандальное видео с ее участием в итоге только добавило ей известности, Крис Дженнер решила, что дочерям нельзя больше рисковать. 

Сестры Кардашьян-Дженнер с матерью Крис на вечеринке по случаю дня рождения Кайли​Фото: Instagram

С семьей Кардашьян-Дженнер связано множество неоднозначных и порой шокирующих историй. Ни для кого не секрет, что все сестры неоднократно проходили через умелые руки пластических хирургов и меняли свою внешность до неузнаваемости. Но особенно большое количество обсуждений связано с младшей из сестер, Кайли, которая начала свои трансформации в 17 лет. А бывший муж Крис – Брюс Дженнер, решил, что пора сменить образ еще более радикально, и… в 65 лет сменил пол. Получившаяся Кейтлин Дженнер даже стала женщиной года по версии Glamour.

Кайли и Ким, почти no filter​​Фото: Instagram
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.