Что осталось за кадром клипа Елены Темниковой «Не модные»?

21.08.2018, 17:48

Певица поделилась подробностями работы над новым роликом. Судя по всему, поклонников ждет очень качественное и продуманное видео. Кроме того, Елена Темникова выпустит специальную вертикальную версию «Не модных».

Фото: кадр YouTube

Елена Темникова сняла клип на заглавный трек с альбома «TEMNIKOVA III». Песня «Не модные» успешно ворвалась в чарты, а теперь готовится покорять атмосферным визуальным рядом. Создатели видео хотели показать закрытую тусовку, герои которой не стараются следовать общим трендам, а ищут свой стиль.

Как и всегда, Елена обрадует фанатов актуальными образами. При этом в клипе намеренно не будет нарочито сексуальных сцен, призывных взглядов и постановочных танцев. Артистка специально отказалась от столь привычных атрибутов женских музыкальных видео, чтобы показать другую эстетику.

Во вторник Елена Темникова поделилась в Instagram кадрами, сделанными во время работы над видео.  К слову, до конца месяца Елена также планирует выпустить вертикальную версию для телефонов, в которой расскажет новую историю. 

«Ждёте клип «Не модные» и взрываете мои комментарии. Завтра на каналах страны и в Apple Music», – написала артистка в микроблоге.

В распоряжении TNT MUSIC также оказался бэкстейдж нового клипа Темниковой. Это прекрасная возможность узнать о том, что происходило за кадром.

Премьера альбома «TEMNIKOVA III: Не модные» состоялась в конце апреля. Пластинка, ставшая первым полноформатным релизом Елены, состоит из 13 треков. Предыдущие два релиза Темниковой выходили в формате мини-альбомов. Презентация релиза «TEMNIKOVA III», рассчитанная всего на тысячу человек, состоялась в апреле в одном из московских клубов.

Елена Темникова рассказала о совершенно новом звучании альбома «TEMNIKOVA III»

Три месяца назад у Елены вышел клип на другой трек с новой пластинки. Режиссерами видео «Не сдерживай меня» стали Олег Мороз и Евгений Соболев. К настоящему моменту ролик набрал больше 2 млн просмотров на YouTube.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.