О любви под полиграфом: минутка философии с Wiz Khalifa

21.08.2018, 20:12

В сети появилось интервью с рэпером, подключенным к детектору лжи. Wiz Khalifa должен был откровенничать на несколько тем. Он рассказал, на кого из артистов равняется и что думает о своем новом проекте, а также порассуждал на высокие темы.

Wiz Khalifa, он же Кэмерон Джибриль Томаз, стал очередным гостем любителей допрашивать звезд Vanity Fair. С рэпером поговорили о насущных проблемах и немного пофилософствовали.

Khalifa признался, что в написании текстов считает примером для подражания Бигги (The Notorious B.I.G.), потому что тот писал о реальной жизни людей, о тех проблемах, которые трогают каждого. 

Съемка интервью происходила больше месяца назад, и тогда рэпер заявил, что готовящийся к выпуску второй альбом «The Rolling Papers 2» - это его лучший проект за всю жизнь. Сейчас у нас уже есть возможность послушать пластинку и решить, прав ли был Khalifa. 

Wiz Khalifa выпустил новый альбом «Rolling Papers 2» и клип к нему

Wiz Khalifa и супермодель Винни Харлоу

Говоря о высоком, Кэмерон решил отвечать на вопросы красиво и образно. «Я думаю, что любовь – это не просто чувство. Это уравнение, но никто не может понять его слагаемые».

Рэпер сказал, что понятия не имеет, сколько у него татуировок. Но любимые все же есть – это имена мамы и младшей сестры и изображение брата. 

Wiz объяснил, почему не играет ни в какие компьютерные игры. «Я не играю, потому что не хочу быть зависимым от этого. Вы хотите видеть меня продуктивным, пишущим рэп, заботящимся о детях. А если я начну играть, то не смогу заниматься ничем другим».

Также рэпер раскрыл секрет происхождения своего псевдонима. В подростковом возрасте он увлекался технологиями и наукой, и друзья прозвали его «Wiz» (сокращение от «волшебник»).


Новый - седьмой - альбом американского рэпера «The Rolling Papers 2» стал концептуальным продолжением его предыдущей пластинки, выпущенной в 2011 году.

Полное видеоинтервью можно посмотреть здесь:

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

SPECIAL: BUSHIDO ZHO про альбом «WESTGOTHS»

Смотрите эксклюзивное интервью ТНТ MUSIC!