Кажэ, Крипл и Степа «Марсель» устроили кулинарный баттл

21.08.2018, 21:37

В Санкт-Петербурге прошло благотворительное мероприятие необычного формата. Рэперы Кажэ и Крипл, а также фронтмен группы "Марсель" Степан Ледков решили объединиться для сбора средств и выяснить, кто лучше готовит. Сюрпризом стало выступление Сергея Приказчикова из группы Pizza. Смотрите, как все прошло, в нашем отчете.

Кажэ сразу же ринулся в бой

Хип-хоп- и поп-звезды решили организовать неожиданный благотворительный ивент в одной из центральных кофеен Петербурга, чтобы помочь больной девочке Диане Кизиловой - подопечной фонда Александра Кержакова «Звезды детям». Кажэ, лидер «Марсель» Степан Ледков и Крипл разделились на три команды, в каждой из которых было по четыре участника. Им предстояло пройти три конкурса - приготовить хот-дог, сэндвич и бельгийские вафли, - а прохожие, пожертвовав любую сумму денег, могли отведать вкусностей.

«Мой хот-дог самый вкусный, потому что в нем не одна, а целых две сосиски», - шутил Крипл, когда представлял свое творение. «Зато в моем больше вкусностей», - парировал Кажэ.

Конечно же, не обошлось без песен и баттлов прямо во время приготовления кулинарных шедевров. Так, поразмышляв на троих, музыканты зачитали забавный куплет про сэндвич, а также исполнили несколько своих композиций.

Сюрпризом вечера стало появление солиста группы Pizza Сергея Приказчикова. Сергей не побоялся проливного дождя, который в этот момент пошел на улице и вышел на Невский проспект, чтобы исполнить несколько своих композиций и собрал вокруг себя толпу в триста человек. Как не трудно догадаться, битбокс ему сделали Крипл, Кажэ и Степан Ледков, за что получили похвалу от Сергея.

«Объединившись, мы здесь все делаем доброе дело! Поэтому активнее налетаем на хот-доги и сэндвичи», - призывали всех артисты.

Закончился баттл приготовлением бельгийских вафель, которые музыканты украсили сладостями, фруктами и сливками. И хоть строгое жюри (куда ж без него в баттлах!) было беспристрастно, все равно победила дружба и хороший настрой.

«Надо чаще так собираться, не только по музыкальным поводам, но и делать хорошие и добрые дела, потому что вокруг есть много людей, которым требуется наша помощь и это самое малое, что мы можем сделать для них», - подытожили участники акции.

В кулинарном баттле победила дружба

___


Текст и фото Михаила Садчикова-младшего

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.