Любовницы Соколовского просили прощения у Дакоты

22.08.2018, 12:02

Рита решила делиться своими мыслями с поклонниками в формате видеоблога. В свежем видео артистка снова сделала заявление о разводе с Владом Соколовским. Певица призналась, что у неё есть много доказательств неверности мужа, но она не планирует предавать их огласке.

Любовницы Соколовского просили прощения у Дакоты

Рита Дакота завела новый влог после расставания с Владом Соколовским. В первом выпуске певица и композитор снова прокомментировала резонансный развод, чтобы избавиться от назойливых расспросов. Рита еще раз подчеркнула, что не пиарится на событиях из личной жизни. Измены Соколовского стали для неё полной неожиданностью. Сейчас Дакота работает с психологом, чтобы прийти в себя.

Рита Дакота и Влад Соколовский: история любви и скандального разрыва

«Всё, что я говорила в Instagram, – правда. Мы действительно разводимся, и это никакой не пиар и не шутка. Влад изменял мне на протяжении всех наших отношений. Как снежный ком... Вылезла первая история, а за ней вторая и третья. Автоматом подтвердились предыдущие. Что-то мне Влад сам рассказал, что-то наши общие друзья. Я получила кучу жутких доказательств, включая видео, после которых мне хочется вытащить свои глаза», – поделилась исполнительница.

Рита не намерена зацикливаться на негативном опыте. Артистка планирует идти дальше и хочет по-прежнему верить в любовь. «Однажды это всё переболит и станет моей мудростью», – высказалась звезда. По мнению Дакоты, многие женщины её поймут, так как и сами сталкивались с чем-то подобным.

Некоторые негативно отнеслись к желанию Риты Дакоты вынести историю с разводом на публику. После того, как певица рассказала о неверности мужа, фанаты пары ополчились против Влада.

Война в Instagram: реакция родных на развод Дакоты и Соколовского

«Есть несколько причин, – объяснила артистка свой поступок. – Во-первых, я всегда честна с аудиторией и считаю, что это неуважительно к людям, которых ты сам пустил в свою жизнь, – снимать три года совместные ролики, выкладывать фото и писать посты про любовь, а потом молча всё удалить и выкладывать что-то другое. (…) Во-вторых, сидящее внутри тебя чувство несправедливости и обиды выливается либо в то, что сделала я, либо в кучу комплексов и какие-нибудь онкологические опухоли».

Влад и Рита сыграли свадьбу в июне 2015-го​Фото: Instagram

Рита отметила, что не хотела молча проглатывать факт неверности супруга. В этом случае она бы ненавидела и винила себя всю оставшуюся жизнь.

Дакота о любовнице Соколовского: «Она не виновата»

«Я имела право сказать правду и не обелять своего палача, обидчика, который меня растоптал и отнял всё, что у меня было. Разбил мою жизнь. Я не буду обелять его и врать, чтобы он вышел сухим из воды. (…) Я даже хотела выложить доказательства с этими видео, ужасными и мерзкими переписками, отвратительными признаниями и его рыдающими бабами, которые просили у меня прощения. Мне хотелось выложить это всё и просто его растоптать, но я понимаю, что не могу так поступать», – завила Дакота.

Тем не менее, Рита не запрещает Владу общаться с общей дочерью Мией. Соколовский видится с ребенком, когда Дакоты нет дома. Певица не хочет лишать девочку отца.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.