Pharaoh заявил о коллаборации с Егором Кридом

22.08.2018, 17:02

Неизвестные выложили в соцсети трек-лист нового релиза Глеба Голубина. В свою очередь, Pharaoh сообщил о том, что одну из его песен спродюсировал Егор Крид. Многие фанаты Глеба считают, что он пошутил.

Pharaoh​Фото: кадр YouTube

Накануне вечером Pharaoh обрадовал своих поклонников неожиданным заявлением. Рэпер сообщил в Instagram Stories о том, что в ближайшие дни выйдет его новый релиз. От других подробностей Глеб Голубин предпочел воздержаться, чтобы сохранить интригу.

«Новый альбом (тейп) на этой неделе (с). Холодный сименс», – написал рэпер в микроблоге.

В сети даже появился предполагаемый трек-лист нового релиза Глеба. В пабликах распространяли список из 19 композиций, в который вошли фиты с Mnogoznaal, Lil Morty, Big Baby Tape, ЛСП, Lil Toenail и неожиданно Александром Невзоровым. Если верить этим данным, то в альбом Фары войдет и недавно представленная песня «Smart». 

Pharaoh дропнул свежее видео «Smart»

Предполагаемый трек-лист нового альбома PharaohФото: соцсети

В то же время многие решили, что список песен и фитов – очередной вброс. Сам Глеб не подтвердил правдивость данных, получивших огласку. Так что, возможно, это всего лишь чья-то бурная фантазия.

В комментариях к одному из постов в популярном паблике Pharaoh раскрыл другую новую коллаборацию. Глеб заявил о совместной работе с Егором Кридом, в названии которой несложно проследить отсылку к хиту артистов Black Star «Где ты, где я». По словам Фары, Егор спродюсировал одну из его новых песен вместе с White Punk.

Комментарий Pharaoh​Фото: соцсети

Многие поклонники Глеба нашли его высказывание не более, чем шуткой. По их мнению, Pharaoh правильно сделал, сыронизировав над «слитым» трек-листом. В то же время кто-то поверил в правдивость утверждения рэпера и спросил, что дальше. По мнению некоторых, Глебу стоит подумать о дуэте с Филиппом Киркоровым.

Напомним, что в последнее время Pharaoh выпускал исключительно синглы. В июле прошлого года у Глеба состоялась большая премьера – выход пятого микстейпа «Pink Phloyd», состоявшего из 15 треков. Неожиданно рецензию на релиз написал лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров.

«Эти песни звучат из порванного динамика застрявшего социального лифта. (…) Школа жизни – это школа капитанов, как пел Фёдор Чистяков тридцать лет назад. Острозубые дочки матерей-одиночек рыскают по туннелям бытия в поисках добычи. Береги свой [член], как пел Борис Гребенщиков сорок лет назад. Здесь поменялось всё, кроме ритуалов инициации – кровь и сперма, клубы дыма и огненная вода. Полный Пинк Флойд. Вечное возвращение. У Pharaoh вышел новый альбом», – делился музыкант в Instagram.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.