Нюша стала мамой!

06.11.2018, 23:21

В семье певицы пополнение. Нюша сообщила, что на свет появилась долгожданная малышка. Месяцы счастливого ожидания и подготовки – и вот артистка уже принимает поздравления с самым радостным событием.

Нюша с мужем Игорем Сивовым​Фото: Instagram

Сегодня Нюша сообщила поклонникам, что стала мамой очаровательной дочки. Несколько недель в сети обсуждалось, родила ли звезда. Многие полагали, что счастливое событие давно произошло, но семья звезды скрывала это. Шестого ноября любимица публики раскрыла все карты.

Нюша очень активно готовилась к родам и делилась своими оущущениями с поклонниками в своем Instagram. Певица занималась йогой и посвящала много времени психологической подготовке. 

«Это именно тот период, когда я могу познакомиться с собой ещё ближе... Чувствую, что это необходимо здесь и сейчас. С большим интересом изучаю, как меняется мое тело и в целом организм... Вы спрашиваете, как я себя чувствую: наслаждаюсь каждым мгновением и ценю их ещё больше, чем раньше. Время немного замедлилось», - писала Нюша в одном из постов.

К слову об отце ребёнка. Нюша и ее муж Игорь Сивов познакомились во время выступления певицы в Казани. «Думаю, это была любовь с первого взгляда», - признавалась звезда в интервью журналистам. Спустя несколько лет отношений пара сыграла красивую свадьбу на Мальдивах.

Этим летом Нюша взорвала российские танцполы песней «Ночь», а сейчас находится на заслуженном отдыхе, посвященном заботе о дочке.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: