Елена Темникова cняла самый «не модный» клип

23.08.2018, 11:57

Премьера от королевы дип-хауса. Новое видео Елены Темниковой на трек «Не модные» – это серия стильных кадров, снятых в атмосферных локациях. Несмотря на название, ролик всё же попадает в тренды.

Елена Темникова​Фото: кадр из клипа

Спустя сутки после премьеры на Apple Music Елена Темникова наконец-то выложила клип «Не модные» на YouTube-канал. Режиссером экранизации лид-трека с альбома «TEMNIKOVA III» стала Катя Як, работавшая с Ольгой Серябкиной, Terry, Ханной и Жаком-Энтони.

Что осталось за кадром клипа Елены Темниковой «Не модные»?

В новом видео исполнительница намеренно хотела отказаться от надоевших глянцевых локаций и роскошных образов. Действие ролика происходит на заводе и песчаном карьере. По сюжету героиня Елены отправляется туда с друзьями. Зрители также увидят историю любви, рейв в полузаброшенном здании и даже слэм.

«Снимали в Химках. На химическом заводе. А ещё на песчаных карьерах в 95 км от Москвы, которые точно никогда не забуду», – написала певица в Instagram.

Пользователи соцсетей нашли клип крайне стильным и актуальным, несмотря на название. «У не модного парня слишком модное выражение лица», «Просто хотела включить и послушать, но зависла на картинке. Каждый кадр крут», «Видео превосходное! Красиво, стильно и со вкусом. Идеально сделано и соответствует песне, раскрывает её по-новому», «Всё-таки Лена умеет выбирать место для съемок», «Поколение Рубчинского», «Ждала эту экранизацию с самого апреля», – комментировали зрители.

Кто-то сравнил свежее видео с «Ревностью», вышедшей больше двух лет назад. В том клипе героиня Елены оказалась одна в заброшенной местности и шла по дороге. Однако на этом сходства между разными визуализациями заканчиваются. Сюжетно и идейно это два совершенно разных ролика.

Премьера альбома «TEMNIKOVA III: Немодные» состоялась в конце апреля. Пластинка стала первой полноформатной работой Елены Темниковой.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.