Снуп Догг выпускает кулинарную книгу

24.08.2018, 12:26

Легенда олдскула вновь экспериментирует вне музыкальных рамок. На сей раз в список его заслуг зачтётся сборник поварских рецептов на каждый день. Будущий бестселлер Снуп Догга получил название «From Crook to Cook».

Снуп Догг​Фото: Instagram

В Instagram калифорнийского рэпера был обнародован рекламный пост о скорой новинке. На обложке изображён Снуп Догг, приглашающий вкусить одно из приготовленных яств на основе его «платинового» рецепта. Выход книги запланирован на 23 октября.

Рэпер всегда отличался страстью пробовать себя в новых амплуа и тем самым удивлять поклонников. Однажды он превратился в регги-исполнителя под псевдонимом Snoop Lion, успел провести три телевизионных шоу и запустил десяток бизнес-проектов. Первым опытом с печатной продукцией была карманная книга «Rolling Words», где были  вложены листы для самокруток с текстами его известных бэнгеров.

В вольном переводе название будущего бестселлера ㅡ «От плута до повара», но если русские издательства примутся за публикацию в российских книжных магазинах, наверняка подберут более звучную локализацию многозначного слова «crook». Варианты перевода: «обманщик», «вор», «пройдоха», «жулик».

Последний музыкальный альбом рэпера вышел в марте этого года и был выполнен в таком же экзотическом для него жанре ㅡ госпел. Публика тепло встретила лонгплей «Snoop Dogg Presents Bible of Love», чей трек-лист состоял из 32 песен. Ниже можно освежить память и переслушать его.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: