Эксклюзив: Ольга Бузова поделилась трек-листом нового альбома «Принимай меня»

26.08.2018, 19:01

TNTMUSIC.ru первым публикует полный список песен ожидаемого релиза. Уже совсем скоро свет увидит вторая пластинка Ольги Бузовой, в которую войдут 14 композиций, в том числе уже известные хиты «WiFi», «Тоже музыка», «Она не боится», «Ночь текила», «Одна ночь» и «Чемпион».

Ольга Бузова готова нанести второй удар! Невероятно, но за прошедшие несколько месяцев звезда успела записать второй альбом «Принимай меня», будучи при этом вовлеченной в огромное количество проектов. Артистка сняла несколько клипов, отрепетировала непростую концертную программу и прокатилась с первым сольным туром по стране, сменила несколько съёмочных площадок с поразительной скоростью и даже запустила собственный ресторан в столице.

В тему: Стало известно, где откроется второй ресторан Ольги Бузовой

Остановить Ольгу может только она сама – но это тоже будет частью плана по захвату российского шоу-бизнеса. Взять, к примеру, решение певицы прекратить выпуск синглов до выхода альбома. И правда – шести и так вполне достаточно. «WiFi», «Тоже музыка», «Она не боится», «Ночь текила», «Одна ночь» и «Чемпион», сменяя друг друга, хозяйничали в чартах на протяжении последних пары сезонов.

Читайте также: Ольга Бузова приостановила выпуск синглов. Почему?

Укрепившаяся в статусе новой поп-дивы Бузова снова привлекла для записи пластинки команду хитмейкеров, которая внезапно пополнилась самим Бастой. Рэпер ST - автор нетленки «Мало половин» с дебютного альбома Ольги – приготовил неожиданный для певицы бэнгер «Она не боится». Упомянутый Василий Вакуленко так проникся явлением под названием «Ольга Бузова», что даже пригласил артистку в свое YouTube-шоу и сочинил для нее трек «Тоже музыка».

Читайте также: Ольга Бузова зашла в рэп-игру

Без проблем путь к новому релизу, конечно, не обошелся. Совсем недавно приключилось ЧП с обложкой грядущего альбома, которую до последнего пытались удержать в секрете: неделю назад кавер-арт всё же утёк в сеть. Это происшествие заставило команду певицы в срочном порядке заняться созданием нового изображения.

Читайте также: Обложку альбома Ольги Бузовой похитили перед премьерой

А теперь главная новость на сегодня: в распоряжении TNTMUSIC.ru оказался полный трек-лист альбома «Принимай меня»! Всё абсолютно официально и эксклюзивно. Изучаем список из четырнадцати композиций ниже и пытаемся угадать, какие из них выстрелят в чартах сразу после премьеры.


Трек-лист альбома «Принимай меня»:

1. Принимай меня

2. По сердцу

3. АтоМы

4. Алкоголь

5. Тоже музыка

6. Она не боится

7. WiFi

8. Эгоистка

9. Ночь текила

10. Одна ночь

11. Губы

12. Слабость

13. Чемпион

14. Пятница


Амбициозная артистка не была бы самой собой, если бы не объявила еще до премьеры о масштабной презентации пластинки в Москве. На смену уютному клубу «Известия Hall» придёт 7,5-тысячная площадка Crocus City Hall. Шоу назначено на 18 ноября. Похоже, конец осени у нас будет жарким.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.

Mary Gu презентовала альбом «luvcore»

Новый студийник артистки набрал уже более миллиона прослушиваний в VK!