Коллаборация от 50 Cent и 6ix9ine – трек и клип «Get the strap»

26.08.2018, 15:01

Дуэты в хип-хоп индустрии - это всегда большое событие. На этот раз фитанули легенда 50 Cent и фрешмен 6ix9ine, к которым присоединились битмейкеры Casanova и Uncle. Агрессивная международная совместка претендует на статус одного из главных музыкальных событий этого лета.

50 Cent и 6ix9ine ​Фото: Instagram 

Трек «Get The Strap» объединил самых колоритных эмси последних десятилетий. 50 Cent и 6ix9ine давно обещали своим поклонникам подарок, а теперь, вознаградили их за ожидание, выпустив трек «Get the strap» и его визуализацию.

Участие в записи приняли исполнители Casanova и Uncle Murda.

«Это сумасшествие, которое мне нравится. Совсем другая энергетика художественного безумия», - написал  50 Cent в своем Instagram.

Клип поражает обилием качественного фита и стрельбы. В нем рэп-команда совершает вооруженное нападение, Текаши угоняет полицейский автомобиль, а легендарный Фифти зачитывает свой парт на фоне ночного Нью-Йорка.

«Get the strap» - настоящий подарок для ценителей игры

Предыстория создания видео интригующая: Фифти и Текаши во время записи назвали себя отцом и сыном.

50 Cent заявил, что 6ix9ine — его сын 

«Вы не поверите, но я встречался с мексиканкой в свое время. Я взял анализ крови и только что узнал, что 6ix9ine — мой сын. Неудивительно, что он так себя ведет. Получит ремня», - сказал 50 Cent.

Кстати, последняя фраза, как раз анонсировала коллаб, название которого и переводится как «Получить ремня». Премьерный ажиотаж поддержал еще и замес во время съемок. Ходили слухи, что на площадке произошла перестрелка. Правда, потом оказалось, что выстрелы раздались за ее пределами, но процесс пришлось отложить. Сами рэперы не пострадали.

50 Cent и 6ix9ine хорошо сработались и, надеемся, на этом не остановятся

У 50 Cent и 6ix9ine сложились хорошие рабочие отношения. А вот у их партнеров по коллаборации не все было ладно: поговаривали, что Casanova и Uncle Murda поссорились, но ради трека забыли о своих разногласиях.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.