Как Ханна готовится к встрече с дочкой?

26.08.2018, 18:09

Считанные дни остаются до большого события. В семье певицы Ханны и директора Black Star Павла Курьянова скоро появится первенец. Будущая мама давно в декрете и наслаждается отдыхом в штатах. Сегодня она опубликовала потрясающее по красоте фото на фоне заката и поделилась с подписчиками своим приближающимся счастьем.

Ханна ждет главную встречу своей жизни Фото: Instagram  

«Какой красивый животик. Ханна, легких вам родов», - пишут ей в ответ поклонницы.

Ханна находится на последнем месяце беременности. Сегодня она опубликовала короткий пост: «Скоро», сопроводив его фотографией живописного заката. Супруги больше не скрывают от фолловеров пол ребенка, те в свою очередь рассчитывают в числе первых узнать о появлении малышки.

Добавим, ранее родители сказали, что в первые дни точно не будут показывать малыша в своих аккаунтах.

Обычно активная в социальных сетях Ханна спокойно продолжает готовиться к встрече с дочкой. Пашу тоже частенько информирует поклонников о состоянии любимой.

«Жена говорит, ходить устала, я её в пакетик завернул, и вот гуляем», - пошутил Павел Курьянов под фото с гигантским пакетом.

Для Ханны и Пашу это будет первый ребенок ​Фото: Instagram  

Очевидно, что будущая мама действительно устает, ведь беременность – это большое испытание для женщины. Впрочем, Ханна заблаговременно завершила все свои дела, перед декретным отпуском она даже выпустила клип на  трек «Целуемся».

Беременная Ханна представила летнее видео «Целуемся»

Многие отметили новое звучание музыки в исполнении певицы. Оно стало более стильным и нежным. Несмотря на материнство, Ханна намерена быстро вернутся в творческий процесс. 

«В декрете планирую пробыть два-три месяца», - певица поделилась своими планами после рождения дочки в эксклюзивном интервью TNTMUSIC.ru.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.