Новые клипы в эфире ТНТ MUSIC: Дэвид Гетта и Энн-Мари, Елена Темникова и другие

28.08.2018, 15:17

Смотрите на телеканале с 27 августа: Елена Темникова с визуализацией заглавного трека своего третьего альбома, интернациональный проект SHANGUY и странные танцы, а также Дэвид Гетта, отправляющий Энн-Мари в виртуальную реальность. Самые свежие и актуальные видео - всегда на ТНТ MUSIC!


David Guetta ft. Anne-Marie - Don't Leave Me Alone

Совсем нет ощущения, что заслуженный электронщик усиленно молодится. Дэвид Гетта просто сам по себе такой - он в курсе всех тенденций и знает имена самых востребованных артистов момента. На этот раз французский продюсер выхватил из толпы новых звёзд харизматичную британку Энн-Мари и отправил её в виртуальный мир... искать свою любовь. Новый альбом Дэвида «7» выйдет 14 сентября.


Елена Темникова - Не модные

На контрасте с названием заглавного сингла с альбома «TEMNIKOVA 3: Не модные» - клип на него вышел очень стильным, хоть и специфическим. Массовка видео будо сошла с подиума на показе Гоши Рубчинского или же сбежала с окраины Бутово - что в пору моды на гоп-стайл практически одно и то же. Сама Лена даже в такой неприветливой среде находит романтику.


SHANGUY - King Of The Jungle

Итальяно-французский проект диджея NRD1 и певцов Eon Melka and Frank-O продолжает завоёвывать Европу. Начало было положено синглом «La Louze», который достиг вершины iTunes во Франции, Польше и в России, а также попал во всевозможные горячие пятёрки и десятки стриминговых платформ. Теперь очередь второго хита и чудного видео про девушку из будущего с футуристическим мейкапом и неуёмным желанием танцевать.



Смотрите новинки в эфире THT MUSIC!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.

Смотреть клип

Артём Качер показал ещё одно видео в поддержку нового студийника

Экранизацию получил заглавный трек «Сияй».