Джиган и Дрейк побратались в Нью-Йорке

28.08.2018, 13:11

Совместный снимок с канадским рэпером был сделан за кулисами концертной арены Мэдисон-сквер-гарден, где также выступила группа Migos. Под постом в Instagram’е Джигана один из комментариев оставил лично Дрейк. Теперь артисты называют себя братьями.

Своё фото Джиган сопроводил подписью «God's Plan! My Brother!» и хэштегом #startedfromthebottom, что в переводе означает «пробились из низов». Таким образом, помимо прямой отметки личного аккаунта топ-звезды, исполнитель летнего хита «ДНК» поприветствовал Дрейка сразу двумя отсылками на его популярные треки.

Пост вызвал шквал комментариев и спровоцировал обсуждения в других социальных сетях. Помимо восторгов и радости за нашего рэпера, пошли ироничные шутки о новом гострайтере Дрейка, а также ожидаемые подколы о неузнаваемости Feduk'а. Спустя короткое время, под комментариями отметился сам Дрейк, оставив сообщение: «My brother!».

Комментарий одного известного подписчикаСкриншот: Instagram

Напомним, что это уже не первая совместная фотография Джигана и Дрейка. Два года назад исполнители виделись во время гран-при «Формулы-1» в Абу-Даби, где были замечены за общим столом. После того случая, канадец подписался на Instagram Джигана. Возникает ощущение, что Денис видится с Дрейком чаще, чем с Feduk'ом.

Первая встреча Джигана с Дрейком​Фото: Instagram
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: