Елена Темникова представила новую версию клипа «Не модные»

28.08.2018, 15:41

Один из главных хитов лета обзавёлся альтернативной видеоэкранизацией, спустя каких-то четыре дня после публикации официальной. Собрав за короткое время миллион просмотров, Елена Темникова решила дополнительно подогреть интерес к новинке вертикальной версией, снятой на телефон. Бэнгер «Не модные» закрепляет места в трендах.

Елена Темникова​Фото: Instagram

Мобильное видео сегодня было впервые представлено на суд зрителям в Instagram певицы. Такие «Не модные» определённо сокращают дистанцию с поклонниками и создают эффект любительской съёмки в Stories. Весёлый клип снимался недалеко от загородного дома Елены Темниковой, где к съёмкам были также привлечены Настя Ивлеева, Маша Миногарова и Диана Коркунова. В такой общей компании они вместе с поп-звездой гоняют в автомобиле с откидной крышей по близлежащим округам.

Премьеру ожидаемо тепло встретила фан-база Елены, закидав пост положительными комментариями. Некоторые считают, что этот клип даже больше роднит с оригинальной песней нежели официальное и красочное видео. Положительно о самом процессе съёмок высказались и принявшие в них участие.

«Лена из тех людей, которые постоянно пробуют что-то новое, не боятся экспериментировать и мне это очень нравится,ー рассказала настя ивлеева tntmusic.ru. ー Когда она пригласила меня сняться в ролике, я сразу согласилась – на съёмках она в очередной раз удивила меня своей простотой, человечностью и добротой. Мне кажется, это круто, когда человек, который многого достиг, не боится быть собой, может расслабиться и повеселиться от души!»

«Несмотря на то, что с нами работала профессиональная команда, большую часть клипа мы сняли сами, своими руками – это потрясающий новый опыт! ー рассказала  Маша Миногарова tntmusic.ru. ー На съёмках чувствуешь, что контролируешь процесс, потому что знаешь как себя лучше снять, свои выгодные стороны, да и вообще забываешь, что на съёмке и как будто снимаешь видео в Stories!»

«Эти съёмки не воспринимались как работа, я замечательно провела день, ー рассказала диана коркунова tntmusic.ru. ー А еще мне выдалось одной из первых попробовать Ленин фирменный «не модный» бургер – короче, было здорово. Это мой первый опыт съемки в клипе, и я надеюсь, что всем понравится результат так же, как нам понравился процесс!»

Дебютный полноформатный альбом «Temnikova III: Не модные» вышел в апреле этого года и мигом стал одним из самых прослушиваемых релизов 2018-го. В конце весны Елена Темникова завершила свой первый общероссийский тур, насчитывающий более 45 городов.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.