Эд Ширан женился на подруге детства

28.08.2018, 21:10

Секретная свадьба одного из самых популярных музыкантов Британии стала настоящим шоком для поклонников. 27-летний Эд Ширан намекнул, что больше не свободен – избранницей стала девушка, с которой он знаком больше 15 лет. Это его бывшая одноклассница Черри Сиборн.

Эд Ширан ​Фото: Instagram 

Еще одна звезда попрощалась с холостяцкой жизнью, однако сделала это тайно от фанатов. Вывести на чистую воду Эда Ширана удалось случайно. Во время интервью журналисту Скотту Эвансу на пальце музыканта заметили кольцо. 

«Я никогда ничего не делаю слишком публично», - добавил Ширан, косвенно подтвердив факт бракосочетания.

О невесте, а теперь уже жене Ширана известно довольно много. Это Черри Сиборн, с которой он познакомился в 11 лет. Подростки вместе учились, были приятелями в школе. Романтические отношения между ними начались спустя много лет, в 2015-ом, когда Эд уже стал знаменит, а Черри делала карьеру в спорте – она хоккеистка. В январе этого года пара объявила о помолвке.

Обычно скрытный до подробностей о своей личной жизни Ширан написал в Instagram, что безумно рад.

Эд Ширан и Черри Сиборн предпочли не афишировать личное счастье​Фото: Instagram 

«Стал женихом перед Новым годом. Мы очень счастливы и любим друг друга, и наши кошки тоже в восторге», - сопроводил он фото в соцсети.

На этом подробности о помолвке закончились. Как казалось поклонникам, со свадьбой пара не торопилась. Кто же знал, что она прошла тихо, по-семейному. Есть сведения, что бракосочетание состоялось еще в феврале.

Никаких подробностей, а тем более фотографий, в сеть не просочилось.

Но сомнений в том, что свадьба состоялась, все меньше. Ведь Джон Ширан, отец Эда, тоже не стал опровергать информацию о новом статусе сына, заявив, что «каждый имеет право на частную жизнь». 

А сам Ширан на поздравление репортера сказал: «Благодарю», сообщает Аccessonline.

UPD: Позже стало известно, что Эд Ширан и Черри Сиборн обручились 21 января 2018 года. Сама свадьба состоялась через год.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: