Философия поиска себя в свежем релизе OneRepublic

28.08.2018, 22:57

Стильная видеоработа коллектива из Колорадо появилась на официальном канале Youtube накануне. OneRepublic экранизировали сингл «Connection», который заслужил положительные отзывы тысяч человек по всему миру.

«Connection» - это клип о поиске себя, дружбы и любви в мире городских «зомби».

«Я сменил несколько лиц, что мне совсем не знакомы. Возможно, мне стоит попытаться найти старого себя», - это строчки из трека, в котором больше вопросов, чем ответов.

Музыканты верят, что творчество способно вернуть людей к яркой и насыщенной жизни. Изюминкой клипа стал чувственный танец, который направляет на верный путь солиста Райана Теддера. 

Поклонники высоко оценили клип и трек, тем более, что в нем снялись реальные фанаты OneRepublic. Наслаждаемся! 

Группа отдала дань уважения фанатам, пригласив их в кадр

«Эта песня чертовски хороша!» - пишут они в соцсетях, вспоминая самый главный успех коллектива с другим треком «Apologize».

Напомним, этот сингл вошел в плей-лист альбома Тимбалэнда «Shock Value». Трек как и его ремикс имели бешеную популярность, трижды став платиновым в США. «Золотая» участь ждала и первый альбом OneRepublic «Dreaming Out Loud». Всего группа имеет четыре ЕР, крайний из которых увидел свет в 2016 году. Коллектив выпускает пластинки примерно раз в три года, а значит, вполне возможно, сейчас музыканты работают над свежим материалом.

Треки OneRepublic – это не просто красивая музыка, они надолго остаются в памяти фанатов благодаря тому, что становятся саундтреками к популярным картинам. Например, песню «Secrets» использовали режиссеры фильмов «Ученик чародея» и «Красавчик 2», а «Good Life» звучит в «Отличнице лёгкого поведения».

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.