Ники Минаж положила глаз на жениха Арианы Гранде

29.08.2018, 11:01

Пит Дэвидсон оказался в центре внимания из-за комментария хип-хоп-исполнительницы. Под фотографией комика, опубликованной его невесткой Ариана Гранде в Instagram, Ники Минаж не скрывала своего восхищения молодым мужчиной. К чему привела добрая зависть к подруге и причём тут рэпер Machine Gun Kelly?

Ники Минаж​Фото: Instagram

Ариана Гранде очень любит Пита, и это видно по её Instagram. Она часто публикует совместные фотографии и видеофрагменты их счастливой пары, пребывающей в романтической идиллии. В одном из последних постов певица похвасталась чёрно-белым портретом своего избранника, который неожиданно откровенно прокомментировала Ники Минаж. Исполнительница, выпустившая недавно альбом «Queen», назвала Пита Дэвидсона самым идеальным мужчиной на планете.

Одним утвердительным восхищением дело не закончилось. Вслед за ним Ники игриво поинтересовалась, есть ли у Пита брат. В ответ Ариана написала: «Нет, но скажу тебе, что я самая счастливая сучка в галактике!» Случаем тут же воспользовался рэпер Machine Gun Kelly, намекнув о родстве со звездой комедийного шоу Saturday Night Live. Чтобы понимать, причём тут он ー в августе рэпер выпустил видеоклип на «LOCO», куда пригласил сняться трендового комика. На самом деле, родных братьев у него нет, а вот сестёр хватает.

Обмен комментариями между подружками​Фото: Instagram
Флирт Machine Gun KellyФото: Instagram

Ариана Гранде и Ники Минаж вместе возглавляют тройку Billboard-чарта с альбомами «Sweetener» и «Queen» соответственно. Подруги имеют давнюю историю сотрудничества, записав вместе синглы «Side To Side», «Bed», «The Light Is Coming», «Bang Bang» и «Get on Your Knees».

Обязательно к прочтению: Что мы знаем о Пите Дэвидсоне, главной любви Арианы Гранде

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: