Pharaoh и Jeembo изгоняют демонов в незавершенном миксе

29.08.2018, 12:32

В сети появился совместный трек резидентов Dead Dynasty и Booking Machine. «Демоны» могли бы стать третьей коллаборацией рэперов, но по неизвестным причинам так и не были выпущены. Представленный трек Pharaoh и Jeembo, скорее всего, останется в истории в виде демо.

Ранее, в феврале, «Демоны» сливались в сеть впервые, но та запись обладала пониженным качеством. При этом нельзя сказать, что неофициально появившийся сегодня трек блещет чистотой звучания. Демо явно записано на какой-то бюджетный микрофон или же вовсе в рекордер ноутбука. Это сильно влияет на разборчивость текста, но помогает в создании гнетущей атмосферы. Предупреждаем, песня содержит нецензурную лексику, не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18.

Трек открывает истеричная читка Pharaoh, стиль которой в обилии был применён на его свежем альбоме «Phuneral», а вот основной парт отдан разносящему всё вокруг Jeembo. В конце прошлого года последний превратился в подписанта Booking Machine ー лейбла Oxxxymiron'а, что могло стать вероятной причиной незавершённости «Демонов».

Читать также: «Ненавижу этот мир»: Pharaoh возвращается с «PHUNERAL»

Pharaoh и Jeembo имеют плодовитую историю сотрудничества. Предыдущими сплитами артистов были «Homeless God», «Skate and Destroy», «Morbo», «Dezza» и прошлогодний бэнгер «Chainsaw». на прошлой неделе Jeembo вместе с Tveth выступил на фестивале своего нового пристанища ー Booking Machine.

Предупреждаем, видео содержит нецензурную лексику, элементы насилия, не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.

Mary Gu презентовала альбом «luvcore»

Новый студийник артистки набрал уже более миллиона прослушиваний в VK!