«Роллс-Ройс» не помог: Lil Pump'а повязали за езду без прав

30.08.2018, 11:24

У скандального рэпера вновь проблемы с законом. Не удержавшись, Lil Pump решил насладиться роскошным подарком, не дожидаясь получения водительского удостоверения. Музыкант прокатился на новеньком авто по городу. И поплатился за это...

Lil PumpФото: Instagram

Совсем недавно Lil Pump отметил восемнадцатилетие, на праздновании которого ему подарили чёрный Роллс-Ройс стоимостью в полмиллиона долларов. По всей видимости, его белоснежный салон так манил именинника, что он не смог удержаться от вальяжного катания по городу. Полиция остановила подозрительного водителя и выяснила, что прав у него нет. По словам свидетелей, Lil Pump находился в состоянии лёгкого наркотического опьянения.

Арестовав рэпера, полицейские отвезли его в участок родного Майами для оформления нарушения и дачи показаний. Спустя время его отпустили по залог и отправили под домашний арест, который до сих пор висит на нём после февральской ситуации со стрельбой внутри своих владений. Тогда, по его словам, он оборонялся от ломившихся в двери незваных гостей.

Читать подробнее: Рэпер Lil Pump арестован за стрельбу в собственном доме

Lil PumpФото: Тюрьма округа Майами-Дейд

За несколько дней до своего дня рождения, который прошёл 17-го августа, автор «Gucci Gang» обещал выпустить новый сольный альбом по случаю праздника. Так уж вышло, что Lil Pump потерял флешку с предполагаемым источником мастер-записи. Сейчас он пытается исправить роковую ошибку. Кто знает, возможно, это способ оправдать себя за не сдержанное обещание.

Обязательно к прочтению: Lil Pump - 18 лет: как быстро нажить врагов и завести друзей 

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.