«XTCY»: Канье Уэст сходит с ума в свежем треке

31.08.2018, 13:18

Вездесущий рэпер, летом признавшийся в биполярном расстройстве, продолжает провоцировать слушателя скандальными строчками. На новеньком сингле «XTCY» Канье Уэст не скрывает своего сексуального влечения к сёстрам Ким Кардашьян, рассуждая вслух, нормально ли это. «А у вас есть нездоровые мысли?» ー спрашивает Ye.

Активное присутствие четы Кардашьян не могло не отразиться на психическом состоянии пациента. Каждая сестра Ким обладает определённым шармом, что и вдохновило рэпера на откровенное посвящение им. В текущем году Канье Уэст много говорит о важности проговаривания внутренних переживаний и пропагандирует идею неприкосновенности потока сознания. Он не был бы собой, если бы не устроил сеанс мотиваций на самой неподходящей для этого площадке.

На рисованной обложке изображены все пять сестёр Кардашьян, показывающих средние пальцы. В тексте «XTCY» отдельным контрапунктом вновь оказались уже ставшие крылатыми междометия «scoop» и «whoop», всегда произносимые в произвольном порядке.

Обложка синглаИсточник: Яндекс.Музыка

За пять недель мая-июня 2018-го года Канье Уэст опубликовал пять продюсерских альбомов, среди которых был сольный «Ye», совместный проект с Кидом Кади ー «Kids See Ghosts», реюнионы Nas и Pusha T, а также лонгплей Теаны Тейлор. Сейчас также появилось подтверждение о работе над альбомом Chance The Rapper. В Twitter звезды  был опубликован фрагмент сэмплинирования голоса Майкла Джексона, который должен войти в ближайший релиз.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!