Какие фильмы нельзя пропустить в этот уик-энд

31.08.2018, 21:13

В прокате с 30 августа: комедия «Как женить холостяка», триллер «Гоголь. Страшная месть», постапокалиптическая драма «Выжившие» и ужастик «Проклятие: Кукла ведьмы». Мы выбрали главные премьеры недели.

Ужасы про самую страшную куклу, комедийная мелодрама с Киану Ривзом и Вайноной Райдер и другие фильмы.

Попадите в кино бесплатно! Участвуйте в нашем конкурсе!


Как женить холостяка / Destination Wedding

Новая комедийная драма с Киану Ривзом и Вайноной Райдер в главных ролях – это история про то, как коварная и опытная соблазнительница пытается женить на себе закоренелого холостяка, который даже думать не хочет об институте брака. [премьеру] Они оба приезжают на свадьбу друзей и совершенно «случайно» везде оказываются вместе. Что из этого выйдет?

[на]


Гоголь. Страшная месть

Мистический триллер с Александром Петровым в главной роли не только эксплуатирует образ и характеры самого загадочного писателя России Николая Гоголя, но и пугает даже самых искушенных зрителей. [ТНТ MUSIC] По сюжету Николай Гоголь пытается разбить злые чары и противостоять древнему проклятью, чтобы спасти возлюбленную. [и]


Выжившие / Hostile

Фильм ужасов показывает нам планету после апокалипсиса. На земле остается совсем мало и людей и те, кого называют Выжившими. [попкорном] Никто не может понять, живы эти создания или мертвы, но они двигаются и охотятся… Главной героине Джулии предстоит пройти через много испытаний, чтобы добраться до города, в котором есть еда и другие люди.

[запасаюсь]


Проклятие: Кукла ведьмы / Curse of the Witch's Doll

Кажется, конец лета – лучшее время для фильмов ужасов. [бегу] Еще один из этого жанра –леденящая кровь история про то, как у матери пропадает дочь после переезда в новый дом. [ с ] Главная героиня верит в то, что это связано с куклой, в которой заключено настоящее зло.

___


Обзор подготовил Роман Чалый

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Триумф «Оппенгеймера» и Билли Айлиш: в Калифорнии вручили «Оскар»

В Лос-Анджелесе прошла 96 церемония главной кинопремии.

Zivert показала трейлер документального фильма «В мире весёлых»

Звезда сняла ленту о создании своего одноимённого альбома.

Бейонсе показала трейлер фильма «Ренессанс»

Вся эпичность мирового тура поп-дивы чувствуется уже в этих полутора минутах.