Face сбрил длинные волосы на глазах у фанатов

01.09.2018, 22:50

Субботы, 1 сентября, многие ждали, затаив дыхание. За сутки до этого Face включил таймер. Что же будет по истечению времени, он оставил в секрете. ПОклонники рэпера наделись на что-то новое. И он сумел удивить!

Face​Фото: кадр из видео

21-летний Face крайне заинтриговал фанатов. На своем сайте он включил таймер обратного отсчета времени. Истекал срок в 20:00. Что произойдет, когда все шесть цифр станут нулями, рэпер не сообщил. Однако в официальном Twitter-аккаунте оставил подсказку, где указал дату и время, а также сделал отсыл ко Второму посланию к коринфянам. Строка оттуда гласит: «Итак, кто во Христе, [тот] новая тварь; древнее прошло, теперь все новое». Поклонники увидели в этом явный намек на свежий материал. А вдруг это будет целый альбом! Также о переменах и попытках начать все с чистого листа косвенно указывали и аккаунты певца в социальных сетях. Там вместо юзерпика был белый фон.

Так выглядит официальный Instagram-аккаунт Face​Фото: скриншот

Ровно в восемь часов вечера после обнуления таймера на сайте появилось видео продолжительностью чуть более пяти минут. Face самостоятельно стал сбривать машинкой волосы на голове. Постепенно его знаменитое каре превращалось в обычный ежик. Совсем под ноль делать себе прическу артист, видимо, не решился. Для стрижки он использовал насадку.

После окончания парикмахерской процедуры артист на несколько секунд покинул кадр. После чего возвратился на место в балаклаве и с автоматом в руках. Он передернул затвор, и на этом видеоролик завершился.

Похоже, Face продолжает  ловить хайп на теме возможного ухода в армию. В конце июня он неожиданно заявил, что собирается отдать долг Родине – отслужить год. И даже подтвердил правдивость слов фотографией из военкомата.

Обязательно к прочтению: Рэпер Face неожиданно ушел в армию

Однако месяц спустя кумир молодежи выложил график гастролей, из которого стало ясно, что сцену на казарму в ближайшее время он не поменяет.

Обязательно к прочтению: Рэпер Face развел поклонников

И вот теперь, похоже, артист решил сделать следующий эпизод этой эпопеи.

«Не совсем понятный, по крайней мере, на данный момент перформанс», – выразил общее недоумение один из поклонников.

Впрочем, фанаты не теряют надежду все же услышать новый альбом от преображенного Face.

Так Face выглядел до стрижки​Фото: кадр из видео
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.