Канье Уэст рассказал, из-за чего поссорился с Дрейком

02.09.2018, 14:50

Две главные американские и канадские хип-хоп звезды периодически диссят друг друга, но, кажется, и в этих сложных отношениях возможен счастливый финал. Канье Уэст признался в том, что стало причиной ссоры с Дрейком, и выразил надежду, что помирится со старым приятелем.

Канье Уэст

Канье Уэст привык шокировать публику и, пожалуй, единственный, кто способен с ним тягаться в этом деле – это Дрейк. На днях муж Ким Кардашьян поднял тему конфликта с канадцем, назвав причину их размолвки.

«Когда я говорю о Дрейке, то это глубоко личное. Представьте, что вы тусуетесь с человеком, пускаете его на свой порог, он проводит время с вашей семьёй. А потом злится из-за какого-то бита и присылает тебе эмоджи фиолетового демона», — сказал Уэст в свежем интервью.

Тема демона тут же получила продолжение в соцсети Дрейка. Тот опубликовал «говорящее» фото.

Дрейк не готов останавливаться и продолжает диссить коллегу

Добавим, что Дрейк настроен враждебно, в то время как Канье предпринимает  уже не первую попытку помириться.

Дрейк публично унизил Канье Уэста

Сложные отношения реперов обострились, когда артист лейбла Уэста Pusha T обвинил Дрейка в использовании гострайтера, а затем вскрыл его тайну о незаконнорожденном ребенке от порнозвезды. Сам Дрейк заявил, что помогал Канье писать хиты «Father», «Stretch My Hands Pt. 1» и «30 Hours», а также намекал, что Уэсту гораздо больше важен бренд его одежды, чем игра. Кроме этого, Дрейк говорил, что готовит еще более мощный удар, который, якобы даже может разрушить карьеру оппонентов.

Дрейк может сломать карьеру Канье Уэсту и Pusha T

Сам Уэст в какой-то момент решил положить конец вражде, что подтвердил и в свежем интервью.

«Да, конечно же, мы с Дрейком помиримся. Рано или поздно. У нас много работы», - сказал Канье обращаясь к публике популярного в Штатах утреннего шоу чикагского радио «WGCI-FM».

Поклонники с удовольствием следят за ходом войны между рэперами, но все же ждут ее окончания
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: