Взрывающий мозг микстейп «Оверхайп» от Славы КПСС и Хана Замая

02.09.2018, 19:25

Как и было обещано раньше, 2 сентября два наиболее ярких резидента Антихайпа дропнули совместку. Слава КПСС и Хан Замай представили публике сборник из девяти треков, каждый из которых обязательно найдет своего слушателя.

Слава КПСС и Хан Замай Фото: Instagram 

«2 сентября произойдет то, чего настоящие ценители культуры ждали долгих два года», - именно так анонсировал выход ЕР Слава КПСС.

Обложка релиза снята на фоне кабины пилота, а сами Слава КПСС и Хан Замай предстают в  образах комичных летчиков. Хип-хоп, юмор и сатира – именно так характеризуют получасовой ЕР сами авторы. В нем всего девять треков, но в них представители «Антихайпа» жестко прошлись по рэп-игре, издеваясь над ней почти в каждой строчке.

Жесткого юмора новому микстейпу от Антихайпа не занимать

«В этой вашей новой школе я устроил Колумбайн», — говорится в начале микстейпа, и это только цветочки.

За продакшн микстейма отвечают Breezey Muzik, Fun TheBoy, Nazz Muzik & OutName, KNOX PESTIS и другие. Полноценная презентация альбома состоится 10 и 11 ноября в Москве и Петербурге.

«Гениальная обложка. Легендарное возвращение. Хорошая работа Антихайпа», - это лишь часть комплиментов, которыми фанаты похвалили музыкантов.

Лучше услышать все самим!

Предупреждение: в альбоме содержится нецензурная лексика, не рекомендуется для прослушивания лицам, не достигшим 18 лет. 

Напомним, что Слава КПСС и его вечный коллаборант Замай уже выпустили два микстейпа. Каждый из них содержал 30 композиций и фитов с большим количеством фрешмэнов – от ЛСП до Монеточки. После этих работ свежих коллабораций от артистов ожидают с удвоенной силой, ведь вместе они создают настоящие бомбы.   

Микстеп выпущен аккурат под осенние концерты Антихайпа, которые пройдут по стране. Очевидно, что к тому времени новые треки уже станут хитами.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.