Childish Gambino собрал всех рэп-звезд в клипе «Feels Like Summer»

02.09.2018, 23:25

Человек-оркестр Дональд Гловер умеет удивлять публику. Казалось, что после бэнгера «This Is America» это будет сделать непросто. Однако сегодня вышел новый клип Childish Gambino «Feels Like Summer», в котором «снялись» многие монстры зарубежной игры.

Childish Gambino​Фото: Instagram 

Сам трек был опубликован раньше, летом. Визуализацию было решено делать мультипликационной и отправить в нарисованный мир всех действующих звезд хип-хопа. Конечно, поместились не все, а лишь те, кто добился наибольшего хайпа в последнее время. Место нашлось и Дрейку с Канье Уэстом, и Ники Минаж с Трэвисом Скоттом, и даже Lil Pump'y.

И что еще более интересно, место нашлось не только рэп-персонажам. Авторы клипа умело отразили их конфликты, которые у всех на слуху. Так Трэвис Скотт рушит «замок» Ники Минаж, Pusha-T угоняет байк Дрейка, а в стороне плачет Канье Уэст. Рэпера успокаивает супруга бывшего президента Штатов Мишель Обама.

Такой концентрации рэперов в одном клипе мы еще не видели

Но и на этом сюрреализм происходящего не заканчивается: Lil Pump и Trippie Redd выбрасываются из машины 21 Savage. Что ж, для видео, которое длится почти пять минут, сюжетных линий более чем достаточно.

Отметим, что к интересной картинке добавляется качественная лайтовая музыка.   

Давайте оценим вместе!

Childish Gambino, возможно, выпустил самый хайповый продукт начала осени

Childish Gambino в Штатах известен не только как музыкант, он успешен в амплуа актера и комика.  Было время, когда он выпускал треки под именем MC DJ. Именно тогда он нашел себя в генераторе имен Wu-Tang: программа составила ему имя из слов Childish и Gambino. Под этим псевдонимом он выступает с 2008 года. Его первым проектом стал микстейп «Sick Boi».

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.