Как завоевать леди: Ольга Бузова начала испытывать претендентов на её сердце

03.09.2018, 11:49

Проект «Замуж за Бузову» набирает обороты, и вот уже вторая серия обернулась драмой. TNTMUSIC.ru анализирует поступки ребят, которые пока на фоне Ольги выглядят бледновато.

Ольга Бузова​Фото: Instagram

Осень принесла нам новый телевизионный сезон и долгожданное шоу «Замуж за Бузову» - женский аналог «Холостяка», который с успехом идет в России уже несколько лет. Напомним, что свою любовь в проекте пытались найти футболист Евгений Левченко, бизнесмен Максим Чернявский, юморист Тимур Батрутдинов, музыкант, актёр и режиссёр Алексей Воробьёв, актёр Илья Глинников, а также рэпер и певец Егор Крид. Теперь за своё счастье борется Ольга Бузова, пожалуй, самая медийная девушка России.

Если кто забыл, Ольга была в браке с футболистом Дмитрием Тарасовым. Но два года назад их союз распался, Бузова с головой ударилась в работу и сделала головокружительную карьеру, став одной из самых завидных невест России. У неё есть всё: слава, деньги, интересные проекты, поклонники, но нет любви. Сама Ольга в интервью к этому шоу несколько раз заявляла, что «если не найдёт любовь в этот раз, то не найдёт её уже никогда».

Обязательно к прослушиванию: «Принимай меня»: новый альбом Ольги Бузовой

Ольга Бузова мечтает вновь встретить любовь​Фото: Instagram

Первая серия состояла из кастинга мужчин, которые приехали в одну из башен «Москва-Сити», чтобы пообщаться с Бузовой и попытаться пробиться в десятку сильнейших, которые затем будут бороться за её сердце. Уже на старте проекта Ольга показала себя настоящей леди – понятие, о котором современные молодые люди имеют весьма смутное представление.

Где вы видели, чтобы при встрече девушка сейчас начинала общение на «Вы» - тем более, если она суперзвезда. А Ольга встретила молодых людей именно так и продолжила это общение в Италии! Да что там, она даже не дала себя поцеловать в щёчку – вроде бы, невинный жест, который кажется столь естественным при знакомстве, для Ольги означает что-то сокровенное и некаждодневное. Бузова сразу задала тон этому шоу – в нём не будет «чернухи», легкодоступных удовольствий, селфи со звездой и панибратства. Это будет поиск настоящих и искренних отношений, путём проб и ошибок.

Многие парни, пришедшие на проект, были не готовы к такому. Видно, что они отвыкли от настоящих леди в самом прекрасном понимании этого слова - Ольга сразу осадила их и настроила на нужную волну. И вот уже все стали вести себя галантно, каждый второй начал писать стихи и предлагать романтические путешествия.

«Замуж за Бузову» является своеобразной адаптацией западного шоу, где мужчины также борются за сердце красавицы. Но на Западе это шоу продлилось недолго, да и рейтинги высокие не показало, а всё потому, что мужчины решают проблемы просто – бьют друг друга по физиономии, не вдаваясь в подробности. Женщины же более склонны к тактическому мышлению, к козням и заговорам. Многие задавались вопросом: интересно ли будет русскому зрителю «Замуж за Бузову»? И, похоже, волновались зря, ведь шоу оправдывает ожидания из-за ярких участников проекта.

Где ещё вы увидите, чтобы молодой человек, приходя к девушке, говорил: «Привет, я миллионер!» Другие бы бросились к нему на шею (опять-таки, подтверждая нашу теорию о современных девушках), а Бузову это напрягло. Но Евгений Назаров продолжил гнуть свою линию и во второй серии проекта, пока не подкрепляя свои слова поступками, которых так ждёт Ольга.

Для неё ничего не стоит осадить мужчину и даже где-то поставить на место. Так и произошло с предпринимателем Денисом Лебедевым, который во второй серии стал уж очень навязчивым. Бузова даже поинтересовалась у него, чувствует ли он грань между вниманием и надоедливостью. Более того, когда была церемония поцелуев (нововведение проекта – Ольга целует в щечку понравившегося молодого человека, тем самым давая понять, что он проходит в следующий этап), она сначала поцеловала его, а затем, когда Лебедев стал спорить с Ольгой, вернула его на место участника. Но всё обошлось, Денис остался бороться за сердце красавицы и дальше.

Явный интерес у Ольги вызвал Евгений Песенников. Брутальный мужчина, который был женат дважды, увлек хрупкую красавицу и поразил её не только своим зрелым видением мира, но и внимательным отношением. Во второй серии он даже предложил ей забавную авантюру, когда ушёл на тет-а-тет; сесть в лодку и отправиться в другой город. Ольге польстило такое внимание, но на авантюру она не согласилась.

Вторая серия прошла под знаком Александра Гринева – 29-летнего фотографа, который пока живьём не появился на проекте, но незримой тенью присутствовал среди ребят. Ольга, позвав всех участников на конкурс с SUP-сёрфингом, спросила первым делом не «как дела?», а «где Саша?» Затем, придя на виллу к конкурсантам, она долго интересовалась, на связи ли молодые люди с Гриневым и когда он приедет. А на церемонии поцелуев, сначала взбрыкнула, мол, почему его до сих пор нет, но затем в финале послала ему воздушный поцелуй. Если Саша всё-таки появится на проекте, то будет интересно наблюдать за их отношениями с Бузовой, ведь журналисты уже раскопали «тёмное» прошлое Гринева – оказывается, он профессиональный пикапер.

Больше всего внимания в начале проекта было приковано к братьям-близнецам Сергею и Андрею Наумовым. Яркие, живые и активные молодые люди привлекли внимание Ольги, но она долго сомневалась, стоит ли брать их вдвоем в шоу. Всё-таки, ситуация нестандартная – никто не хотел уступать, оба они пришли бороться. Но на первом свидании, которое в честном бою выиграл Андрей, всё сразу пошло не так. Ольга ещё вначале призналась на камеру, что меньше всего хотела, чтобы выиграл Андрей. На свидании ему, вроде бы, удалось вырулить на нужную волну, но затем в магазине масок череда ошибок привела к новому охлаждению. Сергея в этот момент не было рядом, он приехал лишь под вечер и не бился за сердце героини проекта ТНТ. Но на церемонии поцелуев перед ним встал серьёзный вопрос – бороться ли дальше за девушку или уступить ее брату? Ответ не порадовал Бузову, которая даже разрыдалась. Но итог оказался неожиданным – минус один брат, причём, судя по всему, тот, которого Ольга сама хотела сохранить в проекте. Как будет теперь выкручиваться Андрей, которому всё было сказано в глаза, – остаётся загадкой.

В целом, Бузова на шоу сразу же взяла быка за рога – она не ищет правды, не лезет в банковские счета, не пытается «журить» участников за прошлое (у многих за плечами не один брак и уже есть дети), она просто принимает их такими, какие они есть, пытаясь оценить их реальное отношение к себе, не забывая, что она – леди, которая хочет видеть рядом с собой настоящего джентльмена.

P. S. Каждая новая серия – новый город. В следующей программе мы увидим ребят в Вероне, а также посмотрим на их внутренние конфликты, борьбу за Ольгу и узнаем о реальных достижениях.

___

Текст: Михаил Садчиков-младший

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.