«Танцуй»: Миша Марвин повелевает влюблёнными в новом EP

03.09.2018, 11:05

Долгожданный релиз подписанта Black Star. За пять лет работы на лейбле Миша Марвин успел пройти путь от штатного сонграйтера до сольной звезды с личными бэнгерами. Сегодня певца можно поздравить с выходом дебютного мини-альбома «Танцуй».

Миша МарвинФото: Instagram

Вышедший EP состоит из шести совершенно новых песен, прежде не имевших своего слушателя. Присвоенное ему название «Танцуй» вполне справляется с данным повелительным посылом, хотя и излучает по большей части меланхоличное настроение. Мини-альбом ориентирован для всех, кто когда-либо любил или прямо сейчас находится во власти романтических чувств. Нужная музыка для первых свиданий.

В основе звука Миши Марвина заключены все основные составляющие дип-хауса, но тщательная работа над аранжировками выводит поп-исполнителя вне очевидных рамок жанров. Во многом это обусловлено его сопричастностью к рэп-ориентированному лейблу, что даёт обеим сторонам взаимовыгодную широту для развития.

Автор «Танцуй» запустил карьеру в 2015-м году в гостевым треке DJ Kan ー «Ну Что За Дела», где также воссоединился со своим боссом Тимати. Спустя короткое время вышел дебютный сольный сингл «Ненавижу», который смог убедить Black Star в праведности решения предоставить Мише Марвину выход на большую сцену. С тех пор на его счету были такие синглы, как «История», «С ней», «Глубоко», «Странные».

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.